www.khodaumo.com

Cung cấp dầu mỡ bôi trơn đặc biệt
Hôm nay, Thứ 5 28 Tháng 3, 2024 9:10 am

Thời gian được tính theo giờ UTC




Tạo chủ đề mới Gửi bài trả lời  [ 1 bài viết ] 
Người gửi Nội dung
 Tiêu đề bài viết: Дизайн интерьера - советы, часть 881
Gửi bàiĐã gửi: Thứ 6 27 Tháng 1, 2023 1:51 am 
Ngoại tuyến

Ngày tham gia: Thứ 7 28 Tháng 9, 2019 5:55 am
Bài viết: 73303
Декорирование интерьера – завершающий этап обустройства помещения и, пожалуй, его самая приятная составляющая. Интерьер оформляется согласно вкусу владельцев жилья, их мировосприятию, интересам, темпераменту. Это длительный, но увлекательный процесс. Начинается все с разработки дизайн-проекта и выбора стиля, а далее предстоит подбирать и заказывать оригинальные украшения, текстиль, предметы искусства, часы, цветочные композиции, светильники и лампы, стекло и многое другое.

Лучшим помощником в создании декора станет наша мастерская. NVersio оказывает полный комплекс услуг по декорированию и сопровождает своих клиентов на каждом этапе обустройства интерьера их квартиры, дома, офиса.

• подбор элементов декора в ходе разработки дизайн-проекта,

• просмотр фото декорирования гостиной, кухни и других помещений,

• создание эксклюзивных элементов декора под заказ;

• установку элементов декора на объекте.

Наши дизайнеры хорошо знакомы с тенденциями в сфере декора и держат руку на пульсе моды. Они подскажут, какие украшения стоит подбирать под тот или иной стиль интерьера, определят, что будет хорошо смотреться в гостиной, а что в спальне, окажут полную поддержку с момента разработки проекта до момента завершения декорирования. Чтобы убедиться в качестве их работы и уровне профессиональных навыков, вы сможете просмотреть фото декорирования интерьера комнаты для детей, гостиной, рабочего кабинета, кухни, ванной и других помещений, над которыми поработали наши мастера. Обратившись к нам, вы получите действительно оригинальный и неповторимый интерьер.

Ничто так не украшает женщину в холодное зимнее время, как дорогие меха и шикарные шубы. Продажей шуб, сшитых по индивидуальному заказу, занимается меховое ателье Nversio.

Декорирование - это заключительный аккорд в создании любого интерьера. Делаете ли Вы ремонт в новом доме, или решили обновить пространство.

Скоро праздник??? Сделайте этот долгожданный день по-настоящему незабываемым!!! Мастерская декора предлагает оформить Ваш праздник, где бы он ни проходил. Праздничный дизайн интерьера домов, ресторанов, баров, бизнес - центров и вечеринок в Петербурге. У нас всегда для Вас множество вариантов и неиссякаемый поток идей.

© 2006-2014 NVersio Санкт - Петербург, Моховая ул., д.31 +7-911-924-22-42, (812) 579-07-00

Источник: http://remontkvartir63.tk/


Đầu trang
 Xem thông tin cá nhân  
 
Hiển thị những bài viết cách đây:  Sắp xếp theo  
Tạo chủ đề mới Gửi bài trả lời  [ 1 bài viết ] 

Thời gian được tính theo giờ UTC


Ai đang trực tuyến?

Đang xem chuyên mục này: Google [Bot]45 khách.


Bạn không thể tạo chủ đề mới.
Bạn không thể trả lời bài viết.
Bạn không thể sửa những bài viết của mình.
Bạn không thể xoá những bài viết của mình.
Bạn không thể gửi tập tin đính kèm.

Tìm kiếm với từ khoá:
Chuyển đến:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Vietnamese translation by nedka