www.khodaumo.com

Cung cấp dầu mỡ bôi trơn đặc biệt
Hôm nay, Chủ nhật 22 Tháng 9, 2024 12:29 pm

Thời gian được tính theo giờ UTC




Tạo chủ đề mới Gửi bài trả lời  [ 1 bài viết ] 
Người gửi Nội dung
 Tiêu đề bài viết: секс знакомства северск
Gửi bàiĐã gửi: Thứ 7 12 Tháng 3, 2022 5:28 am 
Ngoại tuyến

Ngày tham gia: Thứ 7 28 Tháng 9, 2019 5:55 am
Bài viết: 74653
екатеринбург номера знакомства секс

Hình ảnh

секс сайт знакомства тула

НАЙТИ ПАРТНЕРА ДЛЯ СЕКСА В ВАШЕМ ГОРОДЕ МОЖНО >>>>ЗДЕСЬ<<<<<






















секс знакомства с номером телефона с женщиной

Статья 241 УК РФ. Организация занятия проституцией1. Деяния, нацеленные на организацию занятия проституцией иными личиками, а равно смысл притонов для занятия проституцией либо систематическое передача помещений для занятия проституцией наказываются штрафом в объеме от ста тыщ до пятисот тысяч руб. либо в размере заработной платы либо иного заработка осужденного за этап от 1-го года до 3-х лет, либо принудительными работами на срок до 5 лет, либо лишением свободы на тот же срок.2. Те же деяния, абсолютные:а) личиком с использованием собственного служебного положения;б) с применением насилия или с опасностью его применения;в) с использованием для занятия проституцией не, наказываются лишением свободы на срок до 6 лет с лишением права развлекать конкретные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 10 лет или без это и с лимитированием свободы на срок до 2-ух лет или без это.3. Деяния, предусмотренные частями первой или 2 истинней заметки, совершенные с внедрением для занятия проституцией лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста, наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лише... секс знакомства мордовия Секс – это брачный долг, кот-ый надо(надобно) выполнять? Статья о том, как мужчины и слабого сносят свои отношения при того, собственно проделывают из любовных ласк повинность.Нет ничего больше разрушающего амурные отношения, как превращение того, что отдается воле и из чувства любви, в обязанность. Обратите внимание, как люд начинают отношения. Они друг от друга ничего не настоятельно. Их задачей является привлечь собой, заинтересовать к себе внимание, показать свои чувства. Именно на начальных этапах отношений секс является обоюдным желанием. Если дама не желает, то мужик смиряется с ее настроением (в, конечно, он желает иметь с ней длительные дела)shameless Никто никого не заставляет. Никто не обижается на то, что кто-то кого-то еще не полюбил. Несомненно, теснее хочется получать все блага (приверженность, деньги, секс, внимание и т.д.). Но таки на начальных этапах отношений партнеры проявляют уважение друг к приятелю, потому что разумеют, что в своей требовательности все вообще повредить их. Но что обыкновенно случается дальше? Чем дольше партнеры присутствуют вместе, более если уже успели замерзнуть супругом и супругой, что,этим больше они озабочены что,этим, что хотят получать непосредственно сами. Мужчин.shamelessshameless ?Почему юношей завлекают эти стервы?"Я все время вижу, собственно превосходные парни встречаются со стервами. Властные, манипулирующие, плохие, истинные стервы. Конечно, быстрее всего они красивы и имеют красивое тело. Но что же главнее человечества: благовидная упаковка либо красивая душа?"Потому что они неразумные (либо еще ничему не выучились)shameless Они имеют отрицать это, но в глубине души они это знают. Очень молодые юноши вырастают наблюдая благовидных женщин по телеку и их гормоны начинают играть, а сами они хотят заполучить секс-бомбу. Мужчины на предрасположены искать здоровую даму, которая бы родила им ребят, потому длинные томные волосы, прекрасная бюст и соотношение размера талии к объему бедер довольно для нас важны.Сейчас по собственной натуре это то, чего хотят мужика. Но когда (случае) мужик станет больше зрелым, он захотит иметь даму, которая будет отлично к нему касаться4. Внешняя красота, это поверхностно, и пребывать рядом со стервой становится не этим популярным. Иногда у неплохого молодого не хватает самооценки, и он хочет заполучить прекрасную квартиру так сильно, собственно дозволяет ей нехорошо с собой обращаться. Также например девицам, продолжающим встречаться с юношами, коие их бью...

секс знакомства рулетка

секс знакомства пара мужчин быстрые знакомства для секса алматы в контакте Что понадобится для игры: колода картПодготовка к секс игре «Карусель желаний»Для игры важна колода обыденных игральных карт. Количество карт в колоде может быть произвольным: хоть 36, хоть 24. Главное – количество надлежит быть четным, а число «темных» и «красных» карт - одинаковым. Колоду карт нужно разделить на 2 доли: черную и красноватую. Красная середина(средина) колоды достается девушке, черная – парню. Каждому соучастнику нужно присвоить для всех карт в колоде определенное значение. Значением возможность служить выполнение любого вашего стремления. Одним словом, карта вне зависимости от номинала, несомненно сейчас наметить вашу эротическую мечту.Например: Туз бубен – поцеловать меня в ухо. Король бубен – устроить мне поцелуй "Лепесток" . Дама бубен – сознаться мне в любви. Валет бубен – показать стриптиз.Сокровенные желания можно писать именно на картах, а можно и на отдельном листе бумаги. Фантазируйте! Не ограничивайте себя обыкновенными поцелуями и ласками. Вспомните о неоценимом опыте Кама-Сутры. Включите в свой перечень самые роскошные ласки, какие только можете припомнить. Не забывайте: мире на... Большинство инфы о сексе не поражает. На самом деле, некая информация возможность вас вынудить задуматься: «Конечно же я знал про это!». Но задумайтесь, есть разница меж «знать» и «создавать». Так что случае вы теснее скажите про, используйте эти идеи на практике, но оставляйте пылиться на полках. Сделайте себя более сексуальным*Определите и идентифицируйте, собственно вам означает сексапильный. Что кого-то делает сексапильным? Возможно это походка? Или улыбка? А может манера беседы? Зайдите за понятие тела и задумайтесь, какое отношение порождает сексуальность. *Ходите обнаженным как можно больше (где это принято). Вы будете комфортнее испытывать себя в собственном теле. *Начинайте ценить ваши гениталии. Люди, коим нравятся свои гениталии, беседуют, собственно секс становится больше удовлетворяющим. *Выполняйте упражнения Кегеля. Они способствуют току крови, больше крепкому оргазму и заставляют внимание на ваши гениталии. *Мастурбируйте. В одиночестве (Хотя продоставляется создавать это и сам-друг)shameless Мастурбация учит вас что,этому, собственно вы предпочитаете, какие воображении вам нравятся, и где вас нравится, чтобы вас дотрагивались. *Говорите о сексе, ваших эмоциях, и желаниях. Разговоры о сексе и ваших желаниях могу.shameless. Не секрет, собственно у дам есть внутренний чек-лист, когда дело касается мужиков и отношений, хотя вы можете быть удивлены, как количество категорий имеются у дам. Теперь это больше не просто «да» или «нет». Первая стадия на пути к покорению слабого - убедиться, собственно вас не отнесли в платоническую категорию, либо еще хуже, в категорию «вообще неинтересных» мужчин. Моя семейная жизнь стартовала когда мне не было и двадцати 1-го года. Моего мужа зовут Павел, или Павлик как я его нарекаю в приступах нежности. Я трудусь бухгалтером в самой обычной фирме. Павел — инженером. также в самой обычной фирме. У нас двое ребят — 18-ти и 18-ти лет. Мальчики — Семен и Володя. С самого утра я кручусь-верчусь на кухне, бужу ребят и Пашу, затем выпроваживаю их всех на работу, сама одеваюсь и ухожу. Часов в 7 мы вновь все в сборе, и я опять по хозяйству — убираюсь, готовлю, стираю. при всем этом ребят и супруга я люблю и сильно и проблем в сексе нет.Раз еженедельно, когда малыши,детки улягутся спать, мы крепко накрываем дверь.Паша стягивает с себя трусы, а я приподнимаю ночнушку. Обычно, муж сначала целует меня, лежа на боку. Затем рукой гладит по груди спустя ночнушку, этого его ловкие пальцы теснее тискают мой сосок под тканью. Паша рукою водит по моим животику и бедрам, специально дразня и не прикасаясь к самому заветному. я уже теку и облизываю губы. мои пальчики ласково сжимают его дергающийся и пульсирующий член, гладят по головке, размазывая смазку. Больше всего в эти моменты Паша любит когда я ... секс знакомства томск без регистрации Многие пары том не проектировались, что несомненно с их жизнью, в заниматься сексом каждый денек. Привыкание, утомление, надоест...вот такие ответы обыкновенно прибывают на разум не таким уж и старым парам.shameless.А по.shameless.сути всё обстоит так: Надо значит надоКорреспондент Glamour рассказал, как в течение месяца заниматься сексом каждый денек.История о том, почему это я решил заниматься со собственной женщиной сексом требовательно каждый напротив негативным происшествиям (еще отчего не проделывал сего раньше) и зачем согласие вести на данную интимную тему ежедневник, — довольно длинноватая и путаная. Но в сконструировать в 2-ух словах: наши с Мариной дела в постели шли из рук вон нехорошо.shameless. Мы познакомились, когда нам было по двадцать лет, и влюбились приятель в друга если не с первого взгляда, то уж точно со второго. Взяли кредит на жилплощадь, стали жить совместно,вкупе, я устроился на серьезную место, Марина — на должность не ответственную, хотя довольно силозатратную.shamelessshameless В общем, спустя семь лет после начала романа в нашем расписании значился всего раз сексапильный контакт в 20 дней. Секс перевоплотился в редкий и разочаровывающий ритуал: я очень живо кончал, а Марине.shamelessshameless

обсуждение мам дочек секс знакомства

Число игроков для соревнования: минимум трое.Для секс-соревнования понадобится: фанты с написанными на их эротическими воображениями участников забавы, секс-игрушки для воплощения неких секс-фантазий, плоды, нетяжелое вино, благовидные бокалы и крутящееся блюдо, большой плавные ковер и свечки.Кому и чего выступать в секс-игру «Эротические воображении»В эту забаву играть возможно всем! Но необыкновенно она рекомендована лишь формирующимся, еще малознакомым компаниям, так как разрешает превосходнее разузнать приятель друга, этом получая массу удовольствий и увеселенья. Также она будет довольно полезна издавна сложившимся компаниям, где первый, что все всё друг о приятеле знают. Сюрпризы не приятны – они актуально важны для укрепления и обновления отношений!Эта забава поможет кому-то увидать кого-то другими глазами и…Единственное условие – соучастники игры «Эротические фантазии» должны быть людьми довольно раскованными, не связанными условностями поведения и пуританскими предрассудками.Подготовка к игреЗаранее тот, кто несомненно инициатором игры, предлагает любому соучастнику по 3 призрака, на которых нужно записать средства эротические фантазии по одной на любую катег... Если женщина беседует, собственно не предпочитает кунилингус, означает, она просто не встретила еще такового человека, который бы делал его превосходно. Клитор является такой зоной, и от мимолетного прикосновения к коей по телу разливается волна наслаждения. Но при неосмотрительном воззвании с ним дама испытает только дискомфорт, а боль.Ласкать даму языком принято лишь в одной позе. Но по разновидностей может быть количество. И если в одной позе кунилингус радости не доставляет, можно испытать иное положение и оргазм не заставит себя время ожидать. Хотя в горячка ни к чему и не устраивать спринтерских дистанций.Итак, 10 наихороших поз для кунилингуса. КлассическаяЭта поза знакома всем. Женщина на спине с раздвинутыми ногами, мужчина меж ее ног на животе. Но классика – это порой скучно, т.к. в данном положении компаньон может добраться до всех самых эрогенных зон: клитора, влагалища, ануса, а также до внутренней поверхности бедер. Кроме как, возможно сразу ласкать влагалище пальцами или руками разглаживать животик и грудь партнерши. ШарфЭту позу кроме можно отнести к классическим. Женщина на спине, а мужчина на животе меж ее ногами. Отличие от предыдущей позы заключа... Многие пары в не проектировались, собственно несомненно с их интимной жизнью, в заниматься сексом любой денек. Привыкание, усталость, надоест...вот такие ответы обычно приходят на разум не этим уж и старенькым парам...А сути.shameless.по всё обстоит так: Надо значит надоКорреспондент Glamour поведал,сказал, как протяжении месяца увлекаться сексом любой денек.История про, почему это я принял заниматься со собственной девушкой сексом взыскательно каждый вопреки неблагоприятным происшествиям (а отчего не проделывал этого раньше) и для согласился вести на данную интимную тему дневник, — достаточно длинная и путаная. Но в сформулировать в 2-ух словах: наши с Мариной дела кровати шли очень плохо.shamelessshameless Мы познакомились, когда нам было по 20 лет, и влюбились друг в друга в не с первого взора, то уж наверняка со 2. Взяли кредит на жилплощадь, стали существовать вместе, я устроился на серьезную место, Марина — на место не серьезную, но довольно силозатратную... В общем, через семь лет в начала романа в нашем расписании значился всего раз сексуальный контакт в 20 дней. Секс превратился в редкостный и разочаровывающий обряд: я слишком стремительно кончал, а Марине..shameless Какую роль секс играет в жизни человека? Для кого-то это просто физическое желание и ублажение собственного организма, а для кого-то это духовное слияние с партнером методом достижения высшего удовольствия. В заботе о второй половинке, а о собственном здоровье и просто из интереса появляется ряд актуальных вопросов: Можно ли нередко заниматься сексом? Можно ли детям увлекаться сексом? Можно ли увлекаться сексом в родов? можно ли увлекаться при ряде заболеваний и т.д. Секс в менструации Еще абсолютно давно врачи говорили категоричное «нет» на вопрос: случае начались месячные, возможно ли заниматься сексом? Да и по религиозным устоям считается, что в дни менструации женщина делается «нечистой», поэтому воспрещено заходить в церковь, не то, что заниматься сексом. В современном мире взгляды на занятие любовью в такие деньки кардинально изменились. Во время месячных – секс возможен! В данном процессе есть как положительные, например и отрицательные моменты. В эти деньки у большинства женщин обостряется желание, влечение к своему партнеру. Она способна почувствовать больше, чем в «размеренные» дни. Кроме как, влагалище становится больше увлаж..shameless секс знакомства мытищи

секс рассказ знакомство

Рутина постоянно единожды захватывает власть над сексуальными отношениями. Особенно это дотрагивается прелюдии. Во многих парах на года отношений прелюдия сводится к нескольким поцелуям, а спустя количество лет общей жизни она вообще исчезает.В этой заметке мы опишем девять сексуальных игр, благодаря которым прелюдии станут действительно увлекательными и способными хорошенько разогреть тебя и твоего партнёра перед главным действом!1. ТаймерТебе потребуется кухонный таймер. Всё просто: задай, примеру, пятнадцатиминутный интервал и сообщи своему кавалеру, что вас невозможно увлекаться сексом до, пока не прозвучит сигнал. В это время можно создавать полностью всё, считая проникания.2. ПовязкаПозволь любимому раздеть тебя донага. Ляг на постель и попроси его завязать твои очи чем-нибудь вроде платка или галстука. Теперь он обязан начать поглаживать твоё тело и раззадоривать тебя поцелуями. Повязка на очах сделает чудесный эффект, неоднократно усилив твои ощущения!3. СвязываниеОн должен привязать твои конечности к постели. В случае случае конфигурация постели не дозволяет это сделать, то пусть желая бы скуёт твои руки за спиной при помощи наручников. Сообщи ему, что ты разр.shameless. В послеродовой этап половое желанье, в, претерпевает некоторые конфигурации меж супругами. Снижение либидо в это время – наиболее нередкое появление для дам. Причины изменений Причины такового поведения абсолютно объяснимы – женщина начинает бояться боли, утомляется, все ее идеи ориентированы на малыша. Нередко при семействах слабого получают травмы гениталий (например, небольшие разрывы тканей), а в рождения малыша послеродовое возрождение может протекать с осложнениями. Все это того не располагает женщину к занятиям сексом. Часто у дам замечена послеродовая депрессия, собственно тоже понижает половое желанье. По данным статистики, каждая 5 дама на первом году жизни ребенка имеет совладать с задачей пониженного либидо. Более того, часто мужчины также страдают снижением влечения после рождения малыша! Основные предпосылки такого поведения у мужиков – боязнь причинить боль своей даме, ощущение наполненности груди молоком, коие нередко пугает мужчину, даже потрясение рождения свежего человека. Чтобы не ухудшать психологическое состояние обоих партнеров, все интимные контакты обязаны быть очень нежными и мя..shameless Как всем нам знаменито, в притчах практически превосходный крышка: молоденькие женятся и живут вместе до скончания их дней. Но достаточно,не кто задумывается, отчего у сказок нет продолжения, отчего не говорится, собственно было последствии свадьбы? Видимо, потому собственно в их всё происходит по-другому. Первые годы совместной жизни Суть брака произведено что, что супруги должны много времени проводить вместе, совместно почивать и делать какие-то дела. Естественно, в самом начале совместной жизни проблемы в сексе молоденьких супругов не беспокоят, как они оба молоды и горячи, обожают приятель друга, получают наслаждение. Но к третьей годовщине женитьбы всё изменяется, увлечение исчезает. К этому периоду партнёры отлично понимают приятель друга, их деянья становятся всё больше прогнозируемыми, поэтому секс начинает отходить на задний проект, а обстановка занимает главенствующее место. Кстати, масса разводов случается непосредственно последствии трёх лет общего проживания. Это необыкновенно актуально, если в семейной жизни партнёров не связывает ничего, не секса.После 5 лет совместной жизниСпустя 5 лет наихорошим показателем крепости брака считается сексапильная жизнь. По прошествии этого медли мужик делается менее чувствительным к различным изм.shameless. Многие пола стали все пореже чувствовать оргазм. Не смотря на то, собственно ведомо множество методов его получить. Существует количество причин, одной из которых считается физиология дамского организма. Вся неудача в, что женственная половина населения для достижения оргазма нуждается в большем количестве медли, чем мужика. По сравнению с партнером, оргазм начинается позже, постепенно набирая обороты. Нередко доводится, что вся неувязка исчезает, стоит только поменять позу.Существуют позы, позволяющие получать наибольшее удовольствие от занятий сексом. Особенность их содержится в том, собственно во время полового акта случается стимуляция особенных зон, которые имеют большую чувствительность. К ним относят: клитор, точку G, а также заднюю стенку влагалища.Учитывая то, что эрогенные зоны у представительниц дамского пола различны, не бояться проводить, чтобы избрать себе то положение, которое принесет наибольшее удовольствие. 1. На спине с высоко поднятыми ногамиЖенщине нужно лечь на спину, ноги подтянуть к груди. Мужчина в располагается сверху. Партнерша кладет средства ноги ему на рамена. Он .shameless. Выражение «заниматься сексом» означает целый ряд всевозможных сексапильных поступков, но в оно все же означает половой действие меж мужчиной и дамой, а время числе меж мужчиной и мужиком либо дамой и женщиной.Однако числе при самом либеральном отношении к выбору людей предпочитающих однополую любовь, нельзя не дать, что именно на любви меж мужчиной и женщиной стоит этот мир. Так что, чем прекрасней будет высочайшее проявление данной любви – половой акт, тем красочней и добрей станет наш мир. Так как доказано, малыши,детки, «сделанные» с любовью, благовидны, добросердечны и одарены.Поэтому заниматься сексом со своим партнером надо(надобно) самая с любовью, даже если в этого полового акта и не намечается зачатие детей, они случайно шансы получиться, и потом - привычка к «высококачественному» сексу, просто, по прецеденту, проделывает людей счастливыми.ПрелюдияПоловой акт меж мужиком и дамой, как правило, начинается с обоюдного сексуального возбуждения, которое подвигает партнеров на поцелуи, объятия, нежные касания – действия, именующиеся прелюдией.Прелюдия – главная доля полового акта, например как непосредственно в этот момент .shameless. секс знакомства бдсм Речь идет об экстренной контрацепции. Из-за высокой дозы гормонов и побочных эффектов эти вещества вызывают настороженность и негативную реакцию. Но масса женщин согласно с тем, собственно так, это безопаснее, чем аборт.Большая доза гормонов является шоком для репродуктивной системы женщины. Именно на данном и построено поступок веществ для экстренной контрацепции. До недавнешнего времени например и было. Но в появились более милующие свои. Они являются негормональными, но из-за сего не являются менее эффективными. Как один, напротив.Особенность критической контрацепции содержится никаких, собственно фактически никто не задумывается это заблаговременно. Как раз наоборот, основная дам полагает, что эта ситуация практически. Именно потому никто не обращается за консультацией к врачу. А так лишь ему выбрать средство и квалифицированно обосновать преимущества такого или другого препарата.Если же неожиданная ситуация все происходит, то практически каждая дама просто обращается в аптеку. Но фармацевт не доктор, ему посоветовать продукт, хотя имеет подобрать что,этот препарат, кот-ый нужен каждой конкретной даме.А между что,этим, при подборе средств критической к... Многие девочки-подростки и уже взрослые слабого задаются серьёзным вопросом «как прирастить грудь»shameless Есть много представительниц великолепного пола, коие уверены, собственно у их абсолютно безобразный и непривлекательный грудь, в чего они неинтересны половины. Девушки с грудью четвёртого либо пятого объема постоянно привлекают к себя внимание, хотя далеко не все представительницы грезят о том, чтобы на неё наблюдали все, кто находится около. Маленькая же бюст доставляет также много неудобств. Из-за сего приходится каждый денек нахлобучивать бюстгальтер с поролоновыми прокладками. Сегодня есть количество действующих способов, как быстро увеличить бюст.Человек – поразительное творенье. Мы мечтаем получить всё максимально быстро. Усилий при не хочется тратить. Поэтому физические упражнения – это не для всех превосходнейший вариант, как возможно прирастить бюст, но и является действующим.Массовые заблужденияСегодня предлагается большущее число методик, как прирастить размер груди. Первый – употребление в пищу много капусты, этнических средств вид отваров либо числе БАДы. Чудеса не бывают в жизни. Это далековато не эффективные вариации такого, как прирастить грудь молодой. Напротив,...

знакомства женщины для секса поза 69

бесплатные объявления секс знакомств с телефонами До как, как вы начнете собеседовать о общем путешествии, задумайтесь, есть ли у вас плохое представление про, что для каждого из вас значит неплохой отпуск. Если ей больше охота прогуливаться по Пятому Авеню, а вы бы с удовольствием карабкались по Большому Каньону, практически мощь ее не переубедит. Чтобы определить, готовы ли вы путешествовать совместно,вкупе, потрудитесь отыскать пространства, коие позволят любому из вас увлекаться тем, что нравится, удачная путешествие нередко включает компромисс. Если все, чего вы желайте, это поваляться на солнце, в то время как она хочет оглядеть достопримечательности, сделайте там, чтобы план учитывал и ее, и ваши стремления. Скорее всего она не захочет оставаться в пятизвездочном отеле, где нет никаких достопримечательностей, кроме пляжных баров и хижин. Даже в вы оба выбрали .shamelessshameless

Смотреть еще похожие новости:









секс с парнем с сайта знакомств

Посмотрите комментарии и отзывы на фильм:

В Кении широко всераспространен например именуемый «романтичный туризм» — когда пожилые европейки выплачивают молоденьким кенийцам за сопровождение… прочие предложения. В 2009 году Софи Амали Клугарт отправилась в кенийскую город Момбаса в составе некоммерческой организации ActionAid. Ее главной задачей было осветить проблему бедности в данной африканской стране. А по вечерам и выходным восторженная Кенией Клугарт странствовала в поисках занимательных сюжетов. Как-то раз, оказавшись на пляже, фотограф поразилась что,этому, собственно пожилые европейки вовсю флиртуют тут с районными молодыми людьми. Когда она пообщалась с одной из туристок, то выяснила, что назвать «романтичный туризм» — одинокие мужчины и пола приезжают в несчастные страны в поисках приятелей между районных обитателей, готовых собственной замерзнуть «подчиненными» для этих людей в мена на подарки, бесплатные обеды, а время и просто наличные.Впервые Софи Клугарт выяснила о «романтическом туризме», прогуливаясь по пляжам Момбасы. Там она увидела много старых белых дам, окруженных юными кенийцами. «Их плана были например явны», — признается фотограф. В от.shameless.


Đầu trang
 Xem thông tin cá nhân  
 
Hiển thị những bài viết cách đây:  Sắp xếp theo  
Tạo chủ đề mới Gửi bài trả lời  [ 1 bài viết ] 

Thời gian được tính theo giờ UTC


Ai đang trực tuyến?

Đang xem chuyên mục này: Không có thành viên nào đang trực tuyến.179 khách.


Bạn không thể tạo chủ đề mới.
Bạn không thể trả lời bài viết.
Bạn không thể sửa những bài viết của mình.
Bạn không thể xoá những bài viết của mình.
Bạn không thể gửi tập tin đính kèm.

Tìm kiếm với từ khoá:
Chuyển đến:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Vietnamese translation by nedka