www.khodaumo.com

Cung cấp dầu mỡ bôi trơn đặc biệt
Hôm nay, Thứ 2 07 Tháng 10, 2024 11:36 pm

Thời gian được tính theo giờ UTC




Tạo chủ đề mới Gửi bài trả lời  [ 1 bài viết ] 
Người gửi Nội dung
 Tiêu đề bài viết: секс знакомства анна
Gửi bàiĐã gửi: Thứ 3 29 Tháng 3, 2022 2:07 am 
Ngoại tuyến

Ngày tham gia: Thứ 7 28 Tháng 9, 2019 5:55 am
Bài viết: 75051
секс знакомства г москва

Hình ảnh

секс знакомства инкогнито

НАЙТИ ПАРТНЕРА ДЛЯ СЕКСА В ВАШЕМ ГОРОДЕ МОЖНО >>>>ЗДЕСЬ<<<<<






















секс знакомства лена

«Меня приглашают Полина, супруга — Андрей. Мы совместно,вкупе пять лет, из них хорошо года официально женаты. И мы в «теме», то есть практикуем грyпповой sекс и свинг — взaимный мена партнерами. Вокруг свинга есть большое мифов. Часто люди путают его с изменой. Но это разные вещи. Мы не изменяем своим партнерам скрыто — все делается только с согласия супруга или жены. И не живем совместно,вкупе с нашими хахалями и любовницами (у большинства из них свои семьи), мы просто увлекаемся с ними сексом.Мне может, что у 99 пар всё наступает с какой-нибудь тусовки, где они опьянели лишнего и решили «сообразить на троих»shameless У меня было непосредственно так. Я училась на заключительном курсе института, у меня был парень Дима, и на одной из посиделок мне втемяшилось в голову подключить к сексу с ним мою подругу Наташу. Она была не против, вообще мы все были порядком вподпитии. Но с утра эти двое сделали картина, собственно ничего не было. Меня это поразило: ночью-то все было хорошо! Помню, я тогда посиживала, пила кофе и думала, что не категорически бы повторить уже на трезвую голову. Но обговаривать это с Димой и Наташей не стала. И без как они переживали…Потом, когда мы с Димой расстались (случ.shamelessshameless Безопасность при веселиях когда аллергии на латексЗаниматься неплохим (и неопасным) сексом при наличии аллергии на латекс может быть сложной задачей. Многие из товаров, которые употребляют как мужчины, например и слабого для того, дабы варьировать секс (игрушки для секса) и устроить его неопасным (презервативы, перчатки, зубные прокладки), сделаны из латекса.Хорошая новость состоит что, что у товаров, обычно содержащих латекс, есть безлатексые варианты. Плохая новость же в, собственно эти продукты намного дороже их латексных оригиналов.Когда дело касается сексуального поведения, вам надо(надобно) игнорировать этих 4 типов товаров, коие обычно изготовлены из латекса, если у вас есть на него аллергия:ПрезервативыЗубные защитные прокладкиПерчаткиСексуальные игрушкиПрезервативы не из латексаПрезервативы, вероятно, считаются наибольшей заботой для людей с аллергией на латекс, когда дело касается секса.Если вы исследовали и знаете, собственно у вас аллергия на презервативы из латекса, возможность использовать разнообразные нелатексные презервативы, имеющиеся на рынке. Существуют классические мужские и дамские презервативы не из латекса. Это такие бренды как Avanti , Reality Fema.shameless. Рассказать своей половинке о сокровенных фантазиях и желаниях, при не стесняясь и не багровея, посодействуют некоторое простых и верных советов. Воспользуйтесь данными эффективными советами и произведите свои самые отважные фантазии и сексуальные желания.Попробуйте поговорить с вашим секс-партнером «по душам», поведайте ему о ваших сокровенных желаниях. Если по любым причинам вы боитесь это устроить, то или вы очень неуверенный в себе человек, либо доверие в отношениях полностью отсутствует. Почему люди опасаются открыться собственной возлюбленной половинке? Боитесь, собственно о вас плохо взвесят? Приведем незатейливый образчик. Женщину сильно возбуждают не совсем приличные слова, которыми бранят дам неприличной профессии, либо ваши сексуальные фантазии, которые, по вашему мнению, абсолютно не понравятся партнеру. Он возможность просто вас отторгнуть. Отгоните эти думы долой от себя! Поверьте, мужчины также склонны фантазировать на интимные темы и делают это гораздо почаще и красочнее, чем их милые дамы. В его голове день бродят думы сексуального характера, поэтому вы абсолютно не удивите его своими откровениями. Скорее всего, это несомненно ответная реакция на ваш энтузиазм, кот-ый вдохновит вашего мачо.shamelessshameless Мы все всего слышали термин «БДСМ», упоминаемый в разговоре. Однако не все знают, собственно означают эти хорошо буквы.БДСМ – это удобный комплект из 3-х акронимов в четырех буковках. Б/Д значит «Бондаж» и «Доминирование», Д/С – «Доминирование» и «Сабмишен» (повиновение», СМ – «Садо-мазохизм»shameless Так собственно случае для кто-то скажет, что занимается БДСМ, это вовсе не означает, собственно человек увлечет всеми аспектами этого сокращения, но и такое возможность быть.Увлечение БДСМ означает, собственно одно из значений аббревиатуры заводит вашего собеседника.Различные аспекты БДСМ готовы возбудить множества, вне зависимости от как, будет ли это что-нибудь спокойное, вроде пушистых наручников и повязки на глазах, либо что-нибудь жесткое, с плетками и розгами. Ничего неправильного в этом нет, эти аспекты способны разнообразить сексуальную жизнь. Некоторые люди волнуются поводу добровольности в БДСМ, хотя у тех, кто занимается БДСМ, есть стоп-слово (например, «красноватый»), которое прекращает каждое поступок. Таким образом, вы можете заявить: «Нет, я не пытаюсь, чтобы ты меня щекотал/а, пока я привязан к постели», хотя не б.shamelessshameless Зачем же нужны лубриканты? Для увеличения наслаждения Для увеличения эффективности презервативов Уменьшить болезненное трение при нехватке натуральной смазкивагинального или заднепроходного отверстий Для использования с секс-игрушками или вместо их Для стимуляции гениталий, увеличивая время, когда тело можетвыработать свою натуральную смазку<!--sizec--><!--/sizec--> Изменить вкус обыкновенных вещей<!--sizec--><!--/sizec--> Лубриканты возможно использовать для орального, анального ивлагалищного/вагинального сексаЧто означает пониженное выделение вагинальной смазки? Пониженное выделение вагинальной смазки может быть результатоммногих вещей. Обычно такое быть вызвано гормональными изменениями в теле.Пониженное выделение вагинальной смазки возможность быть того побочным результатомиспользования многих медикаментов; антигистаминов, гормональных форм контролярождаемости, препаратов для лечения синдрома дефицита внимания пригиперактивности, антидепрессантов и химиотерапии. Гормональные изменения,питание грудью, диабет и менопауза также шансы понизить выделение вагинальнойсмазки.В 1994 году изыскание «Секс в Америке» показало, что слабого,п.shameless. секс знакомства усолье

секс знакомства в новосибе

Анальные шарики, которые время именуются «Тайскими шариками», это количество шариков, соединенных веревкой либо шнуром с наибольшим кольцом на другом конце (для предотвращения проскальзывания в анус до прямой кишки). Иногда шарики бывают на конце махонькими, и их объем постепенно увеличивается к основанию, времени же шарики схожи по объему по всей длине веревки. Анальные шарики играют особую роль для чувствительности мышц сфинктера. Их вставляют (медлительно, используя большое лубриканта), и при удалении они проходят вдоль 2-ух сфинктерных мускул. Некоторые люд обретают это очень приятным (для неких это неприятно, а кое-какие от сего ничего не чувствуют).Анальные шарики рекомендовано вставлять при сексапильной ирге и убирать во время оргазма.Вы можете применять их так, как желаете, и получить прекрасный оргазм, вовремя их убирая. Анальные шарики того можно применять как вставки в анус, например как в вы их вставили, и не двигаете, ощущения получаются такими же, как при использовании анальной пробки, либо фаллоимитаторы, так как их возможно вставлять и вынимать, когда вы попытаетесь. Так как шарики очень выпуклые, вы будете испытывать любой извив, когда будете и... секс знакомства ярославль женщины секс знакомства в тарко сале Пособие для женщин, как довести себя до струйного оргазма (сквирт).Ну, самое главное несомненно в начале, и в хотите больше составных, читайте до крышка.Давайте начнем. Первое и главное, результаты более явны, когда вы всецело оголены, потому давайте начнем с этого. Вы обножены. Когда вы это сделаете, давайте перейдем к второму шагу. Очевидно, что вам надо(надобно) быть возбужденными, поэтому делайте все необходимое, дабы дойти до что,этой точки, когда ваша киска будет влажной и вы попытаетесь позабавиться.Когда вы достигнете сего состояния, действуйте дальше и положите три пальца в вашу вагину. Засуньте их до самых костяшек.Теперь начните тереть внутренние стенки вашего влагалища. Делайте это с маленьким нажимом. Если для больно, не нажимайте сильно, а лучше ОСТАНОВИТЕСЬ, не увечьте себя (если болит во влагалище, не рука), в недомогает рука, пусть кто-то иной делает это за вас, стоя под углом за вами, когда вы лежите на спине).Когда вы трете стенки, создавайте это повсеместно, а не только в одной точке. Если вы никогда не проделывали этого ранее, вероятно, вы будете испытывать себя удивительно. Просто продолжайте.После минуты либо пределах как, когда вы пристраститесь к этому ощущению, переходите к следую..shameless секс знакомства новосибирск

знакомства с дамами для секса

Оригинальные идеи отметитьСовсем быстро весь мир будет замечать День святого Валентина, изготовления к коему стоит начать уже данный. Предлагаем 10 разных способов не оставить этот день разу.Расслабляющий День влюбленных.Различные SPA-салоны полны различных услуг для развлечений души и тела совместно,вкупе со собственной 2 половинкой. Это довольно своеобразный метод выразить свою приверженность и весьма нужные процедуры. Вы сможете выбрать все, что душе угодно. От экзотичного тайского массажа до банального времяпрепровождении в сауне. Тонизирующий День святого Валентина.Этот сценарий идеален для приверженцев активного развлечений. Включите свою фантазию. Для приверженцев зимних обликов спорта всегда открыт каток, где возможно с ветерком прокатиться, взявшись за руки. Тем, кому не хватает адреналина, подойдет катание на сноуборде. Если Вы соперник травм и сильных морозов, обмануть данный праздник можно, посетив вдвоем фитнес-центр. Классический вариант.Классикой является странствие. И не столь главно, как далеко Вы уедете: будь это иной мегаполис родной государства либо какая-нибудь теплая экзотика. Однако позаботиться об этом стоит заранее, потому вряд ли Вы будете единственно парой, выбравшей shameless.. знакомства секс контакт номера телефон Нимфома?ния (др.-греч. ????? — жена + ????? — страсть, безрассудство; лат. nymphomania) либо андрома?ния (????, gen. ?????? — мужчина) — излишнее половое влечение у дам; картина гиперсексуальности. Характерна постоянная сексапильная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения форм сексапильного поведения у женщин, не одобряемых обществом, или выражения негативного отношенияпуританской морали к сексапильной активности дам. Страдающих нимфоманией женщин нарекают нимфоманками. (определение википедии)Что начала интересует непостоянных молодых. Кого нарекали нимфоманками в Древней Греции. Охота на грядущих почитателей. Причины происхожденья нимфомании. Ключевые слова: нимфомания, квартира, фанат, бойфренд, соблазнение, секс, нимфа, ненасытная дама, гормональные расстройства, охотничий инстинкт, любовные веселия, оргазм, сексуальная ненас... Фаллоимитатор - к аналог полового члена, воспроизводящий его внешне и функционально. Независимо от трудности изделия и точности воссозданья им мужского полового органа, все имитаторы выполняют роль тренажеров, использование коих позволяет изучить личные сексапильные реакции, продать самые невозможные сексапильные воображении, использовать их в эротических забавах с партнером, а все использоваться как для вагинального, так и для анального секса зависимо их размеров и формы.Как избирать фалоимитаторПеред покупкой фаллоимитатора, желательно заранее подготовиться, обусловиться с главными параметрами вашей грядущей секс игрушки.Размер фалоимитатора: Самым важным параметром при выборе искусственного члена является его толщина. Чтобы определить комфортный вам объем, можно пользоваться методом предложеным фирмой «Good Vibrations», которая советует вот что: купите 2 зеленых огурца (кабачка либо морковки) различной длины и диаметра. Затем обработайте их кипяченой водой, чтобы они не были прохладными и грязными, наденте на их презервативы, смажте любрикантом и пробуйте вставить их в свое влагалище. Специалисты компании,конторы также советуют для не shamelessshameless.

русские зрелые секс знакомства

секс флирт знакомств Количество разводов день увеличивается. Исследования американских работников демонстрируют, что слабого чаще инициируют развод. Однако в вы мыслите, собственно они проделывают это, потому собственно они уязвимы и ужаснее переносят замужние конфликты, то вы ошибаетесь. Почему на самом деле пола хотят развода? Замужние женщины несчастны Профессор Майкл Розенфельд, социолог из Стэндфордского Университета, исследовал больше 1000 гетеросексуальных пар. Анкету заполнили впервой в 2009 году. В дальнейшие годы исследователи включили в нее следующие вопросы. К 2015 году практически 400 соучастников изыскания обрели развод или расстались. Розенфельд обнаружил, собственно 69 разводов были инициативой пола. Интересно, что в неформальных отношениях не было же таких расхождений – решение о расставании было чаще всего совместно,вкупе. Профессор Розенфельд заявляет, собственно мы до не так интерпретировали мотивы брака. Женщины не обязательно разочарованы своими партнерами, быстрее институтом брака. Это стопам из проделанного выборочного – замужние женщины были более ворчливы связью со своими мужьями. В случае пар, которые жили совместно,вкупе, но не были в браке, оба напарника объявили аналогичн... Мне было это 18 лет. После свадьбы мы впервые отправились совместно,вкупе с супругом в медовый отпуск к Чёрному морю, на крымский полуостров. Сослуживец супруга дал ему адресок в Алуште, где можно было за 3 рубля в сутки снимать домик, кот-ый на самом деле оказался просто сарайчиком. Из мебели в нем находились 2 металлические арамейские постели, питание, две табуретки и маленький ветхий шкаф. Хозяин — дед Илия (h), жил один в доме. Он сам вёл всё хозяйство и держал довольно приличный сад с фруктовыми деревьями, смородиной, крыжовником и т. п.Как только мы разместились, я сразу же потянула супруга на пляж к морю. Первые 5 дней мы просто не вылезали с пляжа. На 6-ой погода чуть-чуть испортилась и понадобилось возвратиться в наш «домик» раньше простого. По проезжей муж приобрел бидон сухого вина, прямо из бочки на улице. Впервые за время нашего развлечений мы сели с мужем чинно ужинать за столом в сараюхе. Я мечтательно поразмыслила,помыслила,пошевелила, собственно это наконец будет наш «тайный вечер» любви. Однако, к нам пожаловал Азя (Азезель) отпрыск ветхого деда, «ближе познакомиться».Он принёс с собой бутылку абрикосовой самогонки и яблок из сада Илии на закуску. Я правда, её только попробова.shamelessshameless Оригинальные идеи отметитьСовсем скоро весь мир будет отмечать День святого Валентина, приготовления к коему стоит начать уже в. Предлагаем 10 различных способов не забыть данный день никогда.Расслабляющий День влюбленных.Различные SPA-салоны полны разных услуг для развлечений души и тела совместно,вкупе со собственной 2 половинкой. Это довольно своеобразный метод выразить собственную приверженность и весьма нужные процедуры. Вы сможете выбрать все, что душе угодно. От экзотического тайландского массажа до очевидного времяпрепровождении в сауне. Тонизирующий День святого Валентина.Этот сценарий идеален для любителей интенсивного развлечений. Включите собственную воображение. Для любителей зимних видов спорта постоянно открыт каток, где можно с ветерком проехаться, взявшись за руки. Тем, кому не хватает адреналина, подойдет катание на сноуборде. Если Вы враг травм и сильных холодов, обмануть этот праздник можно, посетив сам-друг фитнес-центр. Классический вариант.Классикой считается путешествие. И не настолько принципиально, насколько далековато Вы уедете: будь это другой город родной страны либо какая-нибудь теплая экзотика. Однако позаботиться это стоит заблаговременно, что ли Вы будете единственно парой, выбравшей ..shameless С целью похудения люди готовы на почти пытки. Но необходимо, собственно по, лишний возможно и абсолютно приемлемыми способами, не изнуряя себя этом голодом. К образцу, немножко уменьшив аппетит, возможно веско лучше свою фигуру. Для этого, главное, придерживаться неких легких правил и итог не принудит длительное ожидать.Многие знают, что намного полезнее разделить 2 наибольших приёма еды на хорошо малюсеньких. Такое кормление способно значительно умерить аппетит. И довольно скоро будут приметны результаты такового рациона питания. Внимательно относитесь к организации завтрака, потому собственно от него во в контроль аппетита.Здоровый завтрак способен обеспечить чувство насыщенности на протяжении всего дня. От калорийности продуктов зависит ступень насыщенности организма. Питательные продукты быстрее насытят организм, в результате вы съедите горазда меньшую порцию. Как вариант, возможно посоветовать разместить на видном пространстве вазочку с сухофруктами и перекусывать, когда вы захотите есть. Альтернативой сухофруктам имеют быть овощи, орешки, новые плоды.Отдельно стоит тормознуть на походах по магазинам. Ни в коем случае не стоит исходитьii за покупками на голодн..shameless секс знакомства би екатеринбурга Итак, вы были через первое рандеву, первый поцелуй а количество всего того, что у вас было в первый раз, но готовы ли вы странствовать вместе? Решение поехать на недельную поездку на Галапагосские острова либо сбежать на неделю в Акапулько совместно,вкупе возможность быть труднее, чем вы мыслите. И до чем забронировать билеты, задайте себя эти 4 вопроса: 1- Нравятся ли вас одни и те же места? ...Моя жизнь *вдохните* Моя жизнь кончилась. Она больше не главна. Почему? Почему данная женщина стала для меня например главна за подобный короткий зазор времени? Кажется, что она начинает терять интерес ко мне, но так ли это на самом деле? или она продолжает ехать в неспешном темпе, в котором мы начали. Я потерян. Для меня больше нет ничего главного, считая отношений с ней, и эти дела, может, становятся хуже.shamelessshameless

секс знакомства семейных пар новосибирск

Собеседование на место секретаря фирмы было назначено поближе к обеденному времени. Летняя погода за окном разрешила мне надеть собственную темно-синюю блузку и графитового цвета юбку, спускавшуюся до колен. Черные колготки под ней эффектно охватывали мои стройные ноги. Из обуви я выбрала бархатные темные туфли с миниатюрными бантиками впереди. Каблуки проделывали меня на пару дюймов выше и присваивали моей фигуре особенную женственность.Дожидаясь пока станет директор, я знакомилась со стоящими в коридоре вывесками и стендами компании,конторы, читала висящие на документы и бумаги.Девочки-менеджеры засобирались на обед, быстренько покинув этаж и оставив меня одну напротив кабинета босса. Пару минут спустя оттуда вышли 2 мужика и последовали к лифту. Я проследила за ним взором, после перевела свое внимание на интересующую меня дверь. В следующее миг на пороге был сам директор, на должность секретаря которого я претендовала.- Прошу вас, проходите – приветливо заявил он, учтиво махнув рукою в сторону собственного офиса.Я переступила порог, и моим глазам предстало уютное оформление внутреннего убранства. Все было дорогостоящим и роскошным. Огромный стол посреди стола, кожаные стул.shameless. Смазки на нефтяной основеЭто лубриканты, коие проще всего достать. Однако нашему туловищу не очень нравится, когда их употребляют снутри, так как требуется конкретное время, дабы исключить их из организма.1. Вазелиновое масло Прекрасно подходит для мастурбации мужчин Раздражает вагину2. Вазелин Недорогой и широкораспространенный Может вызвать вагинальные инфекцииНатуральные лубриканты на масляной основеПроверенно управляло по их звучит например: в это возможно есть,это кроме безопасно для вагины. Тело имеет гораздо легче вычистить натуральныемасла, чем смазки на нефтяной основе. Широко знамениты как.Растительное масло<!--fontc--><!--/fontc--> Прекрасен для массажа гениталий<!--fontc--><!--/fontc--> Разрушает латексные средства предохранения Кукурузное масло Более неопасен для вагины Разрушает латексные средства предохраненияМасло авокадо Безопасен для пищи Оставляет пятна на тканиАрахисовое масло Хорош для всех форм сексапильной активности Можно легко спутать с лубрикантами на нефтяной омновеОливковое масло Недорогое и широкораспространенное Может нервировать вагинуМасло авокадо Недорогое и широкорасп..shameless Чтобы препроводить наслаждение мужчине, нужно осознавать, что каждый мужчина индивидуален и то, собственно нравится одному, может совершенно не приглянуться иному и даже оттолкнуть. Но все есть количество общих правил и превосходнейших методов проявления чувств, которыми женщина имеет покорить мужчину и увлечь к верхушке удовольствия.Если мужик слишком напряжен или вялый, то не сразу передаваться к интенсивным ласкам. Помогите ему расслабиться. Воспользуйтесь мудростью и умением японских дам. Японские женщины красивые умелицы слушать мужчину и поддержать разговор на любую тему. Но не начните при этом «умничать»! Во-первых, это утомительно, а во-вторых, абсолютно не сексуально. Поддерживайте разговор легко и природно, водите себя свободно. Постепенно мужик расслабится и подхватит вашу волну раскрепощенного настроения.От дискуссий, сможете плавненько перебежать к расслабляющему массажу. Зажгите свечи и благовония, включите приятную, не оглушительную музыку, создайте релаксирующую атмосферу. Массаж превосходнее создавать с внедрением эфирных масел, этих как, пачули либо иланг-иланг, они содействуют расслаблению, легкой эйфории и срабатывают как афродизиак. От легких и плавных движений, п..shameless секс знакомства тавда

Смотреть еще похожие новости:

знакомства для секса в новосибирске бесплатно



секс знакомства в барановичах

пнз знакомства для секса



Посмотрите комментарии и отзывы на фильм:

Простудные болезни – ряд болезней, что количестве заразных, связанных с воспалением верхних дыхательных путей; к ним также могут относиться ревматизм, невралгия, прострел.Причины заболевания: шатания температуры и влаги воздуха и связанное с этим переохлаждение всего организма или отдельных его долей; невысокая сопротивляемость организма.Проявления простуды: ломота во всем теле, голове, насморк, чихание, кашель, повышенная температура, боль в горле.Народные средства для лечения простуды и насморка: 1. Во время эпидемии гриппа с профилактической целью быть проделывать последующую процедуру. Натрите на терке репчатый лук и в течение 10–15 минут вдыхайте аромат свежеприготовленной кашицы. 2. Мелко растолочь некоторое зубчиков расчищенного чеснока и размешать в стакане молока. Далее прокипятите данную смесь и дайте ей остыть. Принимайте некоторое раз в по чайной ложке – это существенно смягчит клиническое направление заболевания. 3. При насморке закапывайте в нос по 3-5 капель ментолового масла, сразу смазывая им лоб, виски, нос. Можно смешать ментоловое масло с камфарным и проделать что,эту же процедуру. 4. Свежую хвою сосны (100 г) помыть и размельчить, затем облить 1 л кип.shamelessshameless
На юге Франции есть маленькой городок Кап-д’Агд, в котором теснее больше 40 лет разрешено пребывать всецело голым где угодно: на улице, в баре, в филиале банка и даже в милиции.Курорт Кап-д’Агд расположен на Средиземноморском побережье Франции, в 200 км. к западу от Марселя. Хотя его часто нарекают городом нудистов, фактически Кап-д’Агд — лишь раз из 3-х районов города Агд, самый оживленный из их. Внутри Кап-д’Агд делится еще на две доли — нудистскую и не нудистскую (ее еще называют текстильной)shameless Для осознания масштабов: голой части мегаполисы досталось только два из 14 км пляжной полосы Агда. Но, невзирая на это, в пик сезона сюда могут одновременно съезжаться до 40 тысяч любителей развлечений без одежды.Важно объяснить: меж натуризмом и нудизмом есть некая разница. Представители первого перемещения раздеваются, чтобы предельного сдружиться с природой, ощутить свое естество. Они считают, что жизнь без одежки оздоровляет труп и дух, развивает почтения к для. У натуристов есть своя интернациональная организация и ряд принципов, св...


Đầu trang
 Xem thông tin cá nhân  
 
Hiển thị những bài viết cách đây:  Sắp xếp theo  
Tạo chủ đề mới Gửi bài trả lời  [ 1 bài viết ] 

Thời gian được tính theo giờ UTC


Ai đang trực tuyến?

Đang xem chuyên mục này: Không có thành viên nào đang trực tuyến.63 khách.


Bạn không thể tạo chủ đề mới.
Bạn không thể trả lời bài viết.
Bạn không thể sửa những bài viết của mình.
Bạn không thể xoá những bài viết của mình.
Bạn không thể gửi tập tin đính kèm.

Tìm kiếm với từ khoá:
Chuyển đến:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Vietnamese translation by nedka