www.khodaumo.com

Cung cấp dầu mỡ bôi trơn đặc biệt
Hôm nay, Thứ 3 24 Tháng 9, 2024 3:31 pm

Thời gian được tính theo giờ UTC




Tạo chủ đề mới Gửi bài trả lời  [ 1 bài viết ] 
Người gửi Nội dung
 Tiêu đề bài viết: секс знакомства с девушками женщинами
Gửi bàiĐã gửi: Thứ 6 04 Tháng 3, 2022 12:28 am 
Ngoại tuyến

Ngày tham gia: Thứ 7 28 Tháng 9, 2019 5:55 am
Bài viết: 74737
секс знакомства старушками

Hình ảnh

секс знакомства каменск шахтинск

НАЙТИ ПАРТНЕРА ДЛЯ СЕКСА В ВАШЕМ ГОРОДЕ МОЖНО >>>>ТУТ<<<<<






















секс знакомства с азиатками

Писательница Наталья Ремиш собрала для The Village пять ребяческих ситуаций на сексуальность, голое труп и приставания взрослых, а домашний психологии Марина Травкова прокомментировала их. В итоге вышел разговор про, собственно такое интимность, как правильно говорить детям про секс и для дрессировать малыша мыться помощи.НАТАЛЬЯ: С времени как я начала писать про секса, я возымела количество историй от моих читательниц, которые заставили меня заного посмотреть на отношения ребят и родителей. Мне казалось, собственно в СССР, где секса не было, мы все прошли через примерно однообразные,схожие толки на тему различных полов, половых органов, физиологии и всего, собственно так или по принято относить к секспросвету, а табуированность этой темы явна и повсеместна. Оказалось, что неименье знаний приводит столько к молчанию, хотя и к тестам, результаты коих — в данных историях.Лекции о пенисах и минете«Когда мне было 10 лет, мать и отчим приняли, собственно пора заняться моим половым воспитанием. Всевозможные толки за столом на кухне о членах, минетах, кунилингусе и прочем, окончательно, довольно стесняли меня. Все ... Многие люд очень удивлены тому, что тантра и БДСМ - не полярные противоположности, а сути довольно ближайшие течения, коие имеют одинаковое предназначение. Это две ответственные слаженные практики, коие используют сексапильную энергию, дабы усилить восприятие, увеличить наслаждение и связать пару в экстазе и блаженстве.Тантра – духовная практика, занимающаяся сексуальностью и использующая сексуальную энергию как средство достижения просвещения. БСДМ – сексапильная практика, которая, будучи проведенной со священным планом (либо нет) может связать партнеров с их духовным началом. Обе практики эротичны и сделаны для того, чтобы повысить уровень сексапильной энергии и изменить наши границы самосознания. И тантра, и БДСМ предлагают нам вероятность использовать сексуальную энергию для исцеления и преображенья; при возможно достичь просветления и самосознания, почувствовать связь с собой, партнером и Вселенной. Тантра и БДСМ корнями уходят в старинные традиции, но имеют и современные усовершенствования.Главные техники и практики тантры пришли из древней сутры, учений, коие передавались от мастера посвященному на протяжении последних 10000 лет. Между уче.shamelessshameless Забавнейший мануал, кот-ый просто должен быть на нашем сайте, искусственного вагина - подари для удовольствие или самоделковый мастурбаторНа дворе упадок, экономить нужно на всем, более на что,этом, что возможно устроить самому.Самодельный мастурбатор - это выгодно, удобно, просто. Для изготовления искусственной вагины нам понадобится:НожницыПВХ труба либо бессодержательная банка из под чипсовПаралоновый валикПрезервативКольцо (железное, пластиковое) Маркер 1. Отрезаем кусок мягенького валика наверняка подобный же длины как Ваша стопка или ПВХ трубка2. Раскатываем презерватив навыворот и помещаем железное перстень в конце, снутри презерватива. Затем оборачиваем паралон вокруг презерватива3. Помещаем паралон в середину нашего сосуда 4. С подмогою пары ножниц вырезаем отверстие на кончике презерватива за кольцом. З.shamelessshameless секс знакомства химки

сайт знакомств для секса тюмень

Вы хотите отыскать человека, разделяющего Ваши сексуальные стремления и интимные воображении, и пригласить его на встречу. секс знакомства вк секс знакомства рейтинг Вы тянете мучительное расставание с любимым человеком, постоянно вспоминаете заключительную размолвку, которая привела к разрыву отношений, перебираете в памяти минувшие конфликты и разумеете, что будущего с этим человеком у вас быть имеет. Правда, сердечко разговаривает оборотное. Тоска и ощущение тупика буквально преследуют вас. Мучают бессонница и безразличие. Приблизительно спустя неделю, устав от пустоты и внутренней боли, вы начинаете разрабатывать проект «внезапной» встречи с былым любимым, ночами представляете вероятный разговор с ним, причём, к середине ночи вы уже строите намерения совместного грядущего. Утром, абсолютно не отоспавшись, вы осознаете, собственно все ваши ночные планы чистой воды утопия. Для такого, дабы возвратиться к любимому, вам надо(надобно) пройти спустя унижение и ужас. Унижение первого шага, признание своей неправоты и полную капитуляцию. Страх перед возможным отказом и насмешками. Что же делать? Продолжать изнурять себя или, собрав заключительные душевные силы, ринуться в авантюру возращения былых отношений? Подумайте о том, собственно прежние отношения невероятны. Вернувшись, вы продемонстрируете другому человеку свою наклонность и зависимость. Вы еще завязне... девочку для секса знакомства

секс знакомства вк г

Статья 241 УК РФ. Организация занятия проституцией1. Деяния, нацеленные на компанию занятия проституцией другими лицами, а точно смысл притонов для занятия проституцией или систематическое передача помещений для занятия проституцией наказываются штрафом в размере от ста тыщ до пятисот тыщ рублей либо в размере зарплаты либо иного заработка осужденного за период от 1-го года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на что,этот же срок.2. Те же деяния, безупречные:а) личиком с использованием своего служебного положения;б) с применением насилия либо с опасностью его использования;в) с использованием для занятия проституцией совершеннолетия, наказываются лишением свободы на срок до 6 лет с лишением права развлекать определенные должности либо увлекаться конкретной деятельностью на срок до 10 лет либо без такового и с лимитированием свободы на срок до 2-ух лет или без того.3. Деяния, предусмотренные долями первой или 2 настоящей заметки, безупречные с использованием для занятия проституцией лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста, наказываются лишением свободы на срок от трех до 10 лет с лише.shameless. Число игроков: ниже 6.Что понадобится для забавы: Придется опустошить полки секс-шопа – для секс-игры необходимо великое количество секс игрушек: и страпоны, и фаллоимитаторы различных форм и объемов, и различные насадки-шарики, и наручники, и другие сексуальные игрушки – чем их больше, что,этим интереснее и разнообразнее забава. Как играть в интимную забаву «Секс-пятнашки» Классические пятнашкиЖеребьевкой выбирается основной, у которого в распоряжении и присутствуют все секс-игрушки. Все остальные рассеиваются по комнате и начинается игра. Цель водящего – бросать секс-игрушки в уворачивающихся игроков. «Запятнанный» участник обязан покориться ведущему, кот-ый и совершит с ним настоящее сексапильное действо с непременным ролью запятнавшей сексапильной игрушки. После сего выбирается иной водящий – игра длится до, же все не испытают на себя привлекательные свойства секс-игрушек.Обратные пятнашкиИгра ведется так же, но в обратных пятнашках не водящий использует секс игрушку к игроку, а «запятнанный» соучастник – к основному.Для чего эта секс-играКлассические пятнашки – способ реально осуществи... Было теснее поздно, я поругалась, со своим парнем и мне было довольно грустно и сиротливо. Он ушел, и я осталась дома 1. Вдруг раздалась знакомая мелодия на моем мобильнике звонила моя лучшая подруга Саша, мы дружим с ней уже 9 лет. Сейчас я в возрасте сколько возможно самой приобрести табак.Я поднимаю трубку и слышу ее взволнованный глас.-ЧТО произошло зайка, спрашиваю я?-ты можешь мне посодействовать?-без заморочек, а что мне достичь надо(надобно) устроить?- твоя мать в где??-она трудится в ночную смену сейчас..-можно я приду к тебе переночевать, со собственной знакомой?-ну, приходи, ответ – я немного замявшись.В 10 вечера раздался звонок в дверь, я открываю и вижу свою Саню с симпатичной девочкой опьяневшей в жопу!Мы затащили ее в жилплощадь, бросили ее на диванчик и пошли перекурить и поболтать на балкон. Саша созналась мне, что двухкомнатная которая с ней лесбиянка..shameless в моей голове пронеслось большое мыслей, но основная, таковое, собственно я давно желала попробовать, устроить ЭТО с молодой.мы зашли в комнату и увидели Олю, например звали данную "лесбиянку", она по тихонько приходила в себя.Санек быстро представила нас приятель приятелю и села за компьютер и ушла с головой в него.Оля задала меня где у нас ванна, я .shameless. Про презервативы разговаривают, собственно заниматься с ними сексом, все равно, собственно вдыхать аромат цветов в противогазе. Но люд, мыслящие о собственном здоровье, склонны все не соблазнять судьбу и пользуются презервативами, вот только выбирают наилучшие из их. Конечно, любой человек индивидуален и что хорошо для одного, будет неприемлемо для другого. Но возможно выделить основные критерии, по коим выбирается это средство контрацепции: надежность, удобство, а также отсутствие свойств мешающих получать наслаждение период полового акта.ТолщинаСовременная индустрию выпускает количество обликов презервативов. Чтобы найти тот, который совершенно несомненно подходить непосредственно вам, необходимо опробовать различные типы. Например, изящные презервативы. Во время секса они фактически не ощущаются. Но в стоит испытать и обычные презервативы, т.к. является, что они больше надежны и пореже рвутся во время полового акта.РазмерЕсли с чувствительностью вы обусловились, следует переходить к выбору объема изделия. Обращайте внимание на длину и на ширину презерватива. Если ширина будет недостаточна, он несомненно каждый скатываться с причины полового органа, собственно доставит массу неудобств обоим партнерам. Не стоит ... секс знакомства прокопьевск *устройте шаг обратно* Что происходит? Она просто живет скажем,как раньше. Она проделывает вещи, которые важны для нее. Почему же меня это например тревожит? Я растерял фокус. Работа больше не принципиальна., Семья больше не важна. Все, собственно главно - это она... Проблемой для множества современных дам считается целлюлит. Причинами его появления считается неправильное стол и недостающий уровень двигательной активности. Даже подтянутая двухкомнатная сегодня имеет иметь противную "корку" на ягодицах и бедрах.Методов борьбы с этим явлением сейчас присутствует довольно много. Основными из их являются переход на ощелачивающее питание и антицеллюлитный массаж. Последний метод подбирает большинство дам.Эффект от выполнения антицеллюлитного массажаМассаж для женщин считается замечательным средством улучшения работы капиллярного кровоснабжения. Вместе с данным увеличивается обмен веществ между клеточками и межклеточной жидкостью. Ускоряется выведение отработанных продуктов из клетки.Все это происходит не только в массажа, хотя и на некоторого времени последствии него. Поэтому эффект от процедуры имеет быть заметен не сразу. Важно проводить антицеллюлитный массаж курсами.Во время проведения каждого облика массажа с кожи отшелушиваются отмершие клеточки. Следствием этого делается совершенствование работы пор. Это кроме приводит к выравниванию кожи.Противопоказания для проведения антицеллюлитного массажа1. Повышенная температура прочие п...

телки знакомства секс

В тантре принимут тело, думы и душа, заставляя ваше тело расширяться границы ваших эмоций, чувств и энергии. В тантре нет двойственности. Обычно вы мыслите о плохом как противоположное хорошему, мужику как противоположное женщине, темноте как противоположное свету. Вас учили испытывать двойственность везде, хотя в тантре вы узнаете, собственно все обратное находится в единичном универсальном сознании, это значит, собственно все, что вы испытываете, делаете, ощущаете, том наслаждение и боль, предназначено для того, чтобы поглубже раскрыть вашу божественность. Тантра вызывает 2 вопроса: насколько вам расшириться, дабы охватить все это? Это расширение случается, когда вы устраняете токсины и открываете себя для все больше подрастающего наслаждения. Именно тут подымается вопрос секса. Тантра использует труп как предмет исследования сексуальной энергии как ее трансформация. Почему? Это просто и занимает малюсенько медли, дабы устроить вашу жизнь другой. Любая из бессчетных техник возможность дать для спокойствие и умиротворение любой день с минимальным усилием. Плюс при практике этого вы фокусируетесь на наслаждение. Это возможность быть нехорошо?Тантра вас может привлекать что,этим, собственно вы ... Интересная вещь происходит теснее некоторое лет в Америке.У карточных игр появился суровый соперник- новая национальная игра- оргия.Почтенные парочки приходят на вечеринку, раздеваются догола и совокупляются с величайшим количеством постояльцев, какое разрешает их потенциал, и все это на виду приятель у приятеля. Это не совсем то, что представляли себе профессионалы по браку, когда сказали, что мужу и жене лучше владеть общее хобби, коим им бы заняться но бы раз раз в неделю.Однако, сторонники оргий зарекаются, собственно секс-вечеринки служат одним из главных ключей к счастливому браку. Оргии позволяют уставшим и порядком надоевшим приятель другу супругам сексуально разрядиться в открытую и в контролируемой быте (за гостями с уследить)shameless Ввиду такого, что компаньон с вами, едва ли можно обвинить кого-либо в измене. Вместо того, дабы ввести на стороне любовь3, который возможность угрожать своими результатами браку, разговаривают свингеры, уж чем участвовать в оргиях, на которых, ввиду неуединенной быта, удачным женам тяжело влюбиться в кого-либо из соучастников. Люди приходят туда не в поисках романтики, а чтобы,чтобы, дабы освежить собственную эмоциональность. Новые партнеры дают этим людям вожделение .shameless. частное секс знакомства геев На обширных просторах нашей великой страны обитают мужика и женщины, зарабатывающие свой хлеб самыми разными методами. Тут живут-поживают как незамужние прелестницы, например и зрелые дамы, состоящие в настоящем супружеском союзе. А ещё есть и содержанки - дамы, не имеющие законного супруга, но обладающие хахалем, кот-ый их имеет. Современные содержанки шансы и не владеть официальной работы и существовать на средства, вручаемые им их возлюбленными, хотя кое-какие всё-таки имеют и другой ключ заработка, собственно абсолютно мудро, как свое спонсор имеет разориться либо принять решение сменить пассию. Содержанку обыкновенно берут на своё попечение те обеспеченные мужика, коие не устремляются официально создавать семью (или рушить существующую), но хотят раз в количество дней увлекаться сексом с постоянной партнёршей. В содержанки идут женщины, владеющие очень презентабельной внешностью и разумеющие, собственно вольготное проживание за посторонний счёт куда привлекательнее постоянного хождения на постылую работу. В восемнадцатом и девятнадцатом столетиях женщины-содержанки были довольно распространённой категорией общества, желая дамы, жившие за счёт своих богатых любовников, изредка пользовал.shamelessshameless Рассказать собственной половинке о потаенных воображениях и желаниях, при этом не смущаясь и не багровея, посодействуют количество несложных и правильных советов. Воспользуйтесь данными эффективными советами и произведите свои самые смелые фантазии и сексапильные стремления.Попробуйте побеседовать с вашим секс-партнером «по душам», расскажите ему о ваших сокровенных желаниях. Если по каким-либо основаниям вы побаиваетесь это устроить, то либо вы очень неуверенный в себе человек, либо доверие в отношениях полностью отсутствует. Почему люди опасаются открыться собственной любимой половинке? Боитесь, собственно о вас нехорошо взвесят? Приведем простой образчик. Женщину крепко возбуждают не совсем пристойные текста, которыми бранят женщин неприличной профессии, или ваши сексапильные воображении, которые, по вашему мнению, абсолютно не понравятся партнеру. Он возможность просто вас отторгнуть. Отгоните эти идеи прочь от себя! Поверьте, мужика также склонны фантазировать на интимные темы и проделывают это намного почаще и красочнее, чем их приятные женщины. В его голове каждый прогуливаются идеи сексапильного нрава, потому вы абсолютно не изумите его средствами откровениями. Скорее всего, это будет ответная реакция на ваш энтузиазм, кот-ый вдохновит вашего мачо.shameless. секс знакомства контакте гей п камчатка Рождение малыша – огромное удача для любой семьи. С свет крохи в доме незамедлительно же все изменяется, но, ни, порой в наихорошую сторону. Часто жены последствии семейств внезапно перестают осознавать друг друга, а многие том не пытаются сесть и обсудить сложившееся положение. Накапливающееся меж ними напряжение выливается в маленькие свары, солидные скандалы с кликами и слезами даже в развод. Почему например происходит? Как наладить дела после семейств?Чтобы ответить на эти вопросы, нужно разобраться в причинах недопонимания и обоюдных претензий супругов. Проведенные опросы зарекомендовали, что масса молоденьких пап пожалуется на то, что их супруги стали очень требовательными к ним, прекратили уделять им внимание, следить за собой и регулярно отказываются от сексапильных отношений. Жены тому кроме сетуют на сильную утомление и недостаток внимания и помощи со стороны мужа. Им может, собственно любой любящий муж обязан стойко выносить отсутствие секса.Те и по-своему правы! Мужчина чувствует себя дословно брошенным, когда его благоверная вдруг всецело погружается в материнство. И ему достаточно сложно это понять, так его жизнь вне дома фактически не изменяется: shamelessshamelessshameless

секс знакомства белореченск

Вьетнам секс туризм предлагает довольно давно, как в наши дни великое число государств стали пространством паломничества для жаждущих отлично отдохнуть и потрясающе расслабиться. В таком случае Вьетнам становится одним из из вариантов для путешественников из нашей государства, коие желают окунуться во все особенности азиатской любви.Отметим, собственно секс туризм считается сравнимо свежим направлением в туризме, хотя оно активно развивается в наши дни. Нет ничего необычного что, собственно между монотонных и сероватых будней так хочется чего-то абсолютно нового и необычного. Да и секс с представителем иной государства либо даже расы – весьма экзотическое занятие, которое всегда вызывало повышенный интерес.Особенности секс туризма во ВьетнамеСуществуют представления о том, собственно если вы решение поехать во Вьетнам, секс туризм в нем просто невыполним. Но если адресоваться к откликам людей, коие уже успели приехать эту страну, это суждение является очень неверным и ничем не доказано. Найти способности для секс туризма сейчас возможно практически в любой стране мира, но вопрос лишь том,, как несложен либо сложен несомненно сходственный поиск.Так, Вьетнам официально не является государством для секс туризма, хотя это нискольк.shameless. Сексуально неудовлетворенная дама – как «взрывное устройство»: раздражена, агрессивна, истерична, а подчас в способна на совершение неадекватных поступков. Почему так случается? В чем причина такового состояния?В первую очередь, нужно обозначить(означить) проблемы разговоре с адептами обратного пола, отсутствие сексуального навыка или, напротив, абсолютное разочарование слабого в собственном сексуальном партнере (что числе супруге)shameless Очень часто крепкие, волевые и деловые слабого испытывают сексапильную неудовлетворенность и имеют ответственные проблемы в собственной жизни в завышенных притязаний к партнеру, или чрезмерной загруженности на работе. Трудоголизм – 1 из основных причин, по коей у пола попросту не находится свободного медли на поиски сексуального напарника.Многие медики в собственных исследованиях акцентируют внимание на что,этом, что при отсутствии удовлетворенности в сексе слабого рискуют приобрести некий синдром Кехрера. Симптомы проявления этого синдрома связаны с различными психосоматическими расстройствами у дам, такими как:· чувственный дистресс (выражается в несоответствии реальности сексапильным желаниям представительницы);· чрез.shameless. бесплатные объявления секс знакомств с телефонами Гепатит A - исключительно всераспространенная конфигурация знаменитых типов вирусного гепатита. Вирус гепатита А ведет к воспалению печени, хотя результаты редко случаются серьезными. Как распространяется гепатит АВирус гепатита А находится в фекалиях того, кто заражен микробом. Если только небольшое количество данных испражнений попадет в рот иного человека, то возможность заразиться гепатитом. Личная гигиена, как тщательное мытье рук, может понизить риск распространения микроба. Вирус гепатита А - рядовая зараза почти долях света с плохими санитарными условиями и системой сточных вод. Часто люди заболевают, съев еду либо опьянев воду. Гепатит А кроме относится в ЗППП, поэтому что ему передаваться при сексе, более при анилингусе (римминге). Промывание гениталий и ануса до секса и внедрение презервативов или зубных защитных прокладок может посодействовать предотвратить риск инфецирования. Гепатит А имеет поразить людей любого возраста. После заражения признаки появляются на 2-6 неделю. Признаки и симптомы гепатита AВозможны проявления нетяжелых признаков, либо их неименье, хотя даже такой испражнения зараженного будут инфекционны. Многие зараженные микробом гепатита А все испытывать следующие симпт... Свадьба не в Москве, Петербурге, еще всяком ином месте в умеренных широтах, а, примеру,, на Мальдивах, Богамах либо в Доминиканской республике! Подобная мечта об отдыхе в теплых странах и одновременной свадьбе возможность легко исполнится – основное, довольно желать и вовремя подготовиться. И тогда волшебный день состоится на берегу моря либо океана, на высочайшей горе либо в великолепном замке, выстроенном 250 назад, или, возможность, на немалый круизной яхте? Как говорится – чего душа пожелает, так оно и несомненно!Было бы желание и.shamelessshameless средства.shameless.Как разговаривают труженики туристического бизнеса, экзотичные свадебные церемонии вправду набирают популярность. Чаще свадьбы за рубежом происходят зимой, когда на большей части России стоят морозы, а, примеру, в Доминиканской республике либо Египте освещает теплое солнце. Нередко новобрачные отправляются на свое свадебное пиршество не сам-друг. Бывает, что торжествовать событие за рубеж отчаливает целая компания либо и целый банк.Зарегистрированный супружество в каждой стране, в если выдадут брачный сертификат, считается в России недействительным. На родине потребуется произвести легализацию документа. И работники туристических фирм, и труженики shamelessshamelessshameless

Смотреть еще похожие новости:









секс знакомства пары нижний

Посмотрите комментарии и отзывы на фильм:

Как избрать порноПрокладывание своего пути через десятки тысяч названий совершеннолетних кинокартин может быть коварным и утомительным. Но присутствует дивное многообразие, спрятанное за массой дешевого и дешевого порно, которое выпускается любой год. Вот количество советов насчет как, как избрать порно, которое вас понравится.Необходимое время: Поиск кинокартин для совершеннолетних, коие вас понравятся может востребовать нескольких попытокКак избрать порноПолучите пользу от мудрости других при выборе кинотеатр для взрослых.
Летом Лёша переехал жить к старшей сестре. Отдохнуть, повеселиться, провести ещё одно лёгкое студенческое лето. Ему уже было девятнадцать лет, а Наташа, его сестра, появилась на восемнадцать лет раньше, собственно не им великолепно осознавать приятель друга и быть чуток ли не наихорошими приятелями. Брат и сестра души не чаяли приятель в приятеле и чистосердечно гордились такой близостью. Лёша нравилось, собственно взрослая, самостоятельная дама относится к нему с уважением, ему нравилась узкая фигура сестры и её милое личность со вздёрнутым носиком и приятной ухмылкой. Она смотрелась намного молодее своего возраста, и их нередко воспринимали за парня и двухкомнатную либо как минимальное сверстников. И Наташа тоже всекрете довольствовалась что,этому, собственно её братик такой очаровательный и симпатичный парень, пользующийся популярностью у молодых. Да собственно там у молодых, у юношей,мужчин скорее тоже.Хотя они об этом малюсенько беседовали, она знала, собственно у него был опыт с иным мальчиком в летнем таборе ещё в подростковом возрасте. Наталья не упускала случая похвастаться своим красавчиком-братом перед подругами, коие прибывали от него в восторг и душили в объятьях. Их можно было осознать. Лёша владел великолепной подтянутой фигурой, пожалуй, в слегка худощавой ..shameless


Đầu trang
 Xem thông tin cá nhân  
 
Hiển thị những bài viết cách đây:  Sắp xếp theo  
Tạo chủ đề mới Gửi bài trả lời  [ 1 bài viết ] 

Thời gian được tính theo giờ UTC


Ai đang trực tuyến?

Đang xem chuyên mục này: Không có thành viên nào đang trực tuyến.129 khách.


Bạn không thể tạo chủ đề mới.
Bạn không thể trả lời bài viết.
Bạn không thể sửa những bài viết của mình.
Bạn không thể xoá những bài viết của mình.
Bạn không thể gửi tập tin đính kèm.

Tìm kiếm với từ khoá:
Chuyển đến:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Vietnamese translation by nedka