www.khodaumo.com

Cung cấp dầu mỡ bôi trơn đặc biệt
Hôm nay, Thứ 6 27 Tháng 9, 2024 1:24 pm

Thời gian được tính theo giờ UTC




Tạo chủ đề mới Gửi bài trả lời  [ 1 bài viết ] 
Người gửi Nội dung
 Tiêu đề bài viết: знакомства для секса воронеж бесплатно
Gửi bàiĐã gửi: Thứ 5 03 Tháng 3, 2022 1:43 pm 
Ngoại tuyến

Ngày tham gia: Thứ 7 28 Tháng 9, 2019 5:55 am
Bài viết: 74787
со знакомства для секса без регистрации

Hình ảnh

секс знакомства по веб

НАЙТИ ПАРТНЕРА ДЛЯ СЕКСА В ВАШЕМ ГОРОДЕ МОЖНО >>>>ТУТ<<<<<






















спб секс фото знакомство

Да. Я не специалист. Я не общеизвестный гуру в любви, который имеет решить ваши любые трудности,задачи,препядствия. Но есть уяснить кое-какие рекомендации, и у меня есть некий опыт. Может у меня не было например количество отношений и я не например знаменита между юношей, но у меня была лишь 1 великая ошибка.shameless. одна печальная история, дабы раскрылись глаза на реальность, какой мы живем. Мои первые серьезные отношения были отношениями на. Я совсем сего желала, и не хотела поддаваться страсти, потому что знала, что мы были слишком молоды и дистанции множества миль друг от друга, собственно лишь создавало неизбежную агонию отношений еще ужаснее. Однако в такого, как он уехал и мы стали постоянно беседовать по телефонному, я увидела в нем нечто другое, чем в юноше, в котором я знала до этого. Я ощутила, собственно возможность быть тем наиболее! И мы начали дела! Я помню, как это было отрадно. Мы были неразлучны и безумно влюблены. Мы не направляли внимание на недостатки друг друга..shameless Хорошо мне было или плохо, я шла к нему, и он практически знал, как устроить меня счастливее. Почти год через мы сих были влюблены, но что-то поменялось. Он отдалился...изменился последствии такого, как мы теснее жили на 2-ух штато.shameless. Гепатит C, например иные виды гепатита, вызывает воспаление печени. Вирус гепатита С передается главном через кровь, и он более неизменный, чем гепатит А или В. В мире приблизительно 170 миллионов людей, хроническм пораженных гепатитом С, и каждый год заражается приблизительно 3-4 миллиона. Как передается гепатит СГруппы высокого риска одинаковы во многих обществах. Обычно это наркоманы, пользующиеся шприцами, люди, которым переливают непроверенную кровь, страдающие гемофилией, гемодиализные больные и люд, имеющие нескольких половых партнеров. Вирус гепатита С возможность переходить следующими методами: При общем использовании устройств для инъекций (иголки, ложки для нагревания, т.д.). Это самый главный способ распространения вируса гепатита С и ВИЧ в Африке (не Сахара). При использовании нестерильного оборудования для приготовления татуировок, акупунктуры либо пирсинга. Это может стать задачей там, где татуировки либо шрамирование – традиционная ритуальная практика. При деяньи крови период беззащитного секса с зараженным. Кровь может быть язв, порезов или менструальная кровь. Этот метод инфецирования классифицируется частым. Редко от зараженной мамы ребенку во время семейств. Риск возможность обстановка... Превратите ваш возлюбленный овощ в ваш любимый овощ, сделав из него игрушку для секса.Огурцы результата великолепно подходят, например как им легкостью возможно придать благоприятный объем. Некоторые советуют недолго кипятить его, чтобы сделать немного мягким. Что вывод: Для большинства пар 3 месяца - знак как, собственно они идут к послушным отношениям. Поэтому возможность подойти к данному празднованию как способности взаимного признания вашей верности друг другу. Что надо(надобно) устроить: Вы сможете обычно пойти в ресторан. Выберите приятное пространство и выглядите отлично. Помните: Сделайте например, дабы это празднование было предвосхищением будущего, но тостом в честь прошедшего. В качестве кандидатуры традиционному ужину возможность пойти в какое-нибудь смешное м... Ребенок – это самое большое счастье, но момент и громаднейшая нагрузка на организм слабого. Беременность, как правило, сопровождается изменением и веса, и фигуры в результате неминуемых гормональных перестроек в организме. После родов большинство женщин стремится лишний и возвращать свой изначальный вес, впрочем, уделяя всегда малышу, мамы не оставляют медли на заботу о себя.Причины набора весаВ первую очередь возникновение лишнего веса – это итог замедления размена веществ и худшую метаболизма, который, к, зависимости от гормональных изменений. Природа в желании отстоять будущего малыша создает запасы жира на животике мамы для бесперебойного производства грудного молока.Заботиться о собственной форме какого-либо начинать не после родов, а еще в месяцы беременности. Следует начать с полезного и здорового кормленья, еще активного вида жизни. Переедание и потребление потенциально вредоносных товаров (жирное, фастфуд, жаренное, газированные напитки) плохо влияет на самочувствие вашего организма и содействует отложению излишних граммов.Ясно, что во время беременности организм требует большего числа калорий и витаминов. Питаться нужно например, чтобы будущий.shameless. секс знакомства друг

знакомства для секса в контакте краснодар

дом секса секс знакомства александр александров секс знакомства Что это «баста P» у мужчин?Мужская точка Р, либо простата – маленькая железа, располагающаяся на передней стене прямой кишки, под мочевым пузырем. Семенные железы, коие вырабатывают больше половины препаратов, входящих в состав спермы, размещаются над простатой.Поиск точки PПоиск и стимуляция мужской точки Р возможность не только замерзнуть приятным ходом, но и помочь предупредить развитие болезней простаты. Регулярный массаж простаты время рекомендуется урологами как способ ослабить напряжение мышц вокруг сердитых завершений. Найти мужскую точку Р гораздо проще, чем женскую точку G, но для ее поиска потребуется вожделение мужик пробовать что-то новое.Стимуляция точки РПервый период стимуляции мужской точки Р – расслабить мужчину. Принятие ванны может расслабить и приготовить мужчину к процессу, поэтому мы рекомендуем начать с горячего душа. Если вы желайте продвинуться еще на шаг, вы можете от применять клизму. Подготовившись к стимуляции, вы скорее захотите использовать разные ее методы, но новеньким мы советуем начать с простого: пальца несомненно достаточно. Вне зависимости от приема, руку нужно смазать лубрикантом для заднепроходного секса.Секс-игру.shamelessshameless ??Это техника, коей держатся основная мужиков, и коию мы советуем. Вы можете скорпулезно упражнения стоя или сидя. Основная позиция стоя пределах стенки: Эта позиция относится к вторжению, когда оба напарника стоят, и раз компаньон использует стену как опору, в то время как в него приникает другой партнер. Лицом к стене, чуть-чуть прогнувшись в талии, и в зависимости от комфорта и высоты, согнув ноги в коленях. Вы можете опираться на стену лишь ладонями, либо локтями (смахивает на позицию, в какую ставят полицейские преступников к стенке в фильмах). Ваш партнер находится за вами, нагибая вас к стене, и проникает позади.Варианты позиции стоя около стены: Существует несколько вариантов этой позиции, включая:Лицом приятель к приятелю, когда один компаньон возникает спиной к стенке, и одной либо обоими ногами придерживается за талию напарника, а руками придерживается за рамена.Один партнер стоит личиком к стене всецело ее обнимая, и другой партнер проникает сзади. Эта позиция включает занимательный вид лимитирования движений.Преимущества позиции стоя в стены:Как и все позиции, когда нужно стоять, эта отлично подходит для быстрого секса.Вы сможете использовать стенку в помощи и отвергать ее, дозволяя партнеру, стоящему поближе к стене, регулировать силу проникания.При этой позиции можно применять ролевые игры.Если .shameless. секс знакомства великие луки We-Vibe – превосходнейший вибратор на теперешний деньПрогресс надо на месте, что,нет количестве и в секс-индустрии. Высокотехнологичные игрушки поражают фантазия и вызывают желание опробовать их в деянии. К этой категории возможно отнести вибратор We-Vibe, который партнеры могут использовать вместе. Эта игрушка способна отменно разнообразить секс, дозволит испытывать новые чувства. Из чего сделан и как выглядит Вибратор исполнен из безопасного мед силикона без аромата, имеет нежную бархатистую поверхность. Эргономичный дизайн, милый на ощупь ткань, компактный объем делают прибор визуально и тактильно симпатичным. We-Vibe так органично соприкасается с половыми органами, что никаких досадных ощущений, сдавливания и неудобств не появляется. Кроме такого, его конфигурация нисколько не припоминает обычный фаллос, следовательно, человеку, не разбирающемуся в секс-игрушках, тяжело додуматься об подлинном назначении такового благовидного и опрятного прибора. Классический вариант использования Наивысшее удовольствие данный вибратор будет доставлять, окончательно же, женщине. Одна его часть воздействует на клитор, иная же ? стимулирует то.shameless. Что такое оральный секс?Оральный секс предполагает оральную стимуляцию (как лизание, сосание) гениталий. Фелляция (того знаменитая как минет), - термин. Используемый для описания оральной стимуляции, коию получают мужика. Куннилингус – слово, применяемое для описания оральной стимуляции, которую получают представительницы.Является ли оральный секс распространенной практикой?Многие исследования демонстрируют, собственно оральный секс практикуется мужиками и женщинами в всяком возрасте, как у людей с обычной, например и нетрадиционной ориентацией. Оральный секс имеет практиковаться собой, и частью сексуального сношения.Безопасен ли оральный секс?Различные исследования показали, что оральный секс не всегда безопасен. Как получение, так и произведение оральной стимуляции имеют привести к передаче заболеваний, передаваемых половым путем.Какие ЗППП передаются при оральном сексе?Самое часто передаваемое заболевание при оральном сексе – это герпес. Существуют два подобии вируса герпеса: 1 и 2 на. Вирус первого подобии обыкновенно вызывает возникновение герпеса на губах, а 2 подобии –на гениталиях. Однако при вирусе первого типа герпес вокруг рта возможность попасть в гениталии, вызывая его появ.shamelessshameless

телефоны секс знакомств сочи

секс знакомства прямо Когда люди говорят о безопасном сексе, первое, что прибывает в голову - это презервативы для вагинального или анального секса. Однако безопасный секс этим не ограничен. Половые акты - не единственная конфигурация сексуальных актов, например не единственный способ распространения половых инфекций. Многие люд, геи, с прямой ориентацией, люди со свободными взорами и другие практикуют оральный секс с партнером. Это то, о защищенности чего все не думают.Это представляет опасность для пар, в один и человека имеют половые инфекции, и даже тем, в они здоровы. Только потому, собственно человек беседует, либо выглядит например, что имеет ЗППП, не означает, собственно это правда! Безопасный оральный секс не быть скучным и стерильным. Существует масса смешных возможностей неопасного минета, и мы собираемся с вами этим разделиться!Давайте побеседуем о фелляции, многие и не задумываются о том, дабы сделать минет с презервативом, но по, это самый безопасный метод! Если через сперму вы можете заразиться при попадании ее в вагину либо анальное отверстие, тот же эффект будет при попадании ее в едок. Помните, что не семенная жидкость переносит инфекции, предсемя..shameless Писательница Наталья Ремиш собрала для The Village пять детских ситуаций на сексуальность, голое труп и приставания взрослых, а домашний по Марина Травкова прокомментировала их. В результате вышел беседа про, что это интимность, как верно говорить детям про секс и чего учить малыша мыться помощи.НАТАЛЬЯ: С тех пор как я начала строчить про секса, я возымела количество историй от моих читательниц, которые принудили меня заного взглянуть на отношения детей и родителей. Мне казалось, собственно в СССР, где секса не было, мы все проведены спустя приблизительно одинаковые разговоры про разных полов, половых органов, физиологии и всего, собственно так либо иначе принято относить к секспросвету, а табуированность этой темы очевидна и повсеместна. Оказалось, что неимение познаний приводит столько к молчанью, хотя и к тестам, результаты коих — в этих ситуациях.Лекции о членах и минете«Когда мне было 10 лет, мама и отчим решение, собственно пора загореться моим половым воспитанием. Всевозможные разговоры за столом на кухне о пенисах, минетах, кунилингусе и прочем, конечно, очень стесняли меня. Все ..shameless

секс знакомства орехово

Хороший и безопасный секс при аллергии на латекс возможность стать трудной задачей. Многие из продуктов, которые мы используем для того, дабы варьировать секс (как игрушки) и устроить его безопасным (презервативы, перчатки) главном изготовлены из латекса. Хорошая новость что,нет, что есть безлатексные варианты продукции, кот-ая имеет латекс. Плохая новость том,, собственно они гораздо дороже. Когда дело дотрагивается сексуального поведения, существуют 4 типа продуктов из латекса, коих надо(надобно) игнорировать, в у вас на него аллергия:ПрезервативыЗубные прокладкиПерчаткиИгрушки для сексаНе имеющие латекс презервативыПрезервативы - основной место опасения, в у вас аллергия на латекс. Не содержащие латекс зубные прокладкиЗубные прокладки - это листы (обыкновенно из латекса), коие сделаны стоматологами для использования в самых сложных процедур. Годами они рекомендовались как барьер для предотвращения попадания воды в орально-генитального контакта (орально-вагинального и орально-анального). Сейчас присутствует один бренд “Hot Dams”, изготовленный из полиуретана, того же материала, применяемого для приготовления женских прокладок и безлатексных презервативов Avanti. Эти зубные пр..shameless контакт знакомства секс би Как это ни грустно, хотя жизнь передового делового человека райской нельзя. Слишком большое в ней негативных факторов -- и повседневные стрессы, и излишняя нагрузка на работе, и гнетущая тревога в неуверенности в завтрашнем дне, и нездоровая экологическая обстановка. В итоге появляется то, что сексопатологи именуют синдромом деловой усталости и синдромом уставшей домохозяйки, -- резкое понижение сексуальной потенции.Как считают лекари, базу этой патологии, кроме нездорового образа жизни, сочиняет неверное, без учета истинных потребностей организма стол.По мнению канадского изыскателя А.Хоффера, одной из главных причин сексапильных расстройств считается гипогликемия -- резкое понижение содержания сахара в крови. Причем, как это ни феноминально, оно происходит при перенасыщении организма углеводами: чем больше человек поглощает вкусного и мучного, что,этим скорее снижается степень сахара в крови. Гипогликемия возможность стать предпосылкой не только неименья полового влечения, но и депрессии, раздражительности, психологической истощенности.Американский диетолог М.Уолкер акцентирует, собственно всего сего возможно избежать, составляя повседневный меню таким образом, чтобы еда обеспеч.shameless. Моя домашняя жизнь началась когда мне не было и 20 одного года. Моего мужа зовут Павел, либо Павлик как я его нарекаю в приступах нежности. Я работаю бухгалтером в самой обыкновенной фирме. Павел — инженером. также в самой обычной фирме. У нас двое детей — 18-ти и 18-ти лет. Мальчики — Семен и Володя. С самого утра я кручусь-верчусь на кухне, бужу ребят и Пашу, этого выпроваживаю их всех на работу, сама одеваюсь и ухожу. Часов в семь мы опять все в сборе, и я опять по хозяйству — убираюсь, готовлю, стираю. при всем данном детей и мужа я предпочитаю по-прежнему крепко и проблем в сексе нет.Раз еженедельно, когда малыши,детки улягутся спать, мы прочно накрываем дверь.Паша стягивает с себя трусы, а я приподнимаю ночнушку. Обычно, супруг сначала целует меня, лежа на боку. Затем рукою гладит по груди спустя ночнушку, затем его проворные пальцы теснее тискают мой сосок под тканью. Паша рукою водит по моим животику и бедрам, специально дразня и не прикасаясь к самому сокровенному. я теснее теку и облизываю губки. мои пальчики ласково сжимают его дергающийся и пульсирующий член, гладят по головке, размазывая смазку. Больше всего в такие факторы Паша любит когда я .shameless. секс знакомства казань Боди массаж – 1 из самых известных процедур, от коих без разума,мозга туристы, почивающие в Таиланде. Более того, некоторые приверженцы нарочно движутся в данную страну, чтобы получить боди массаж. Сами тайцы уверенны, собственно считая них никто во имеет сделать высококачественный боди массаж. Они беседуют, что лишь в Таиланде к данному мероприятию относятся ни как к веселью, а как к врачебной процедуре и особой форме пассивной медитации.Массажные салоны и СПА, предлагающие боди массаж всего тела, еще массаж рук, ног, головы и т.д. находятся по всему Таиланду, хотя несмотря на то, собственно, для их обслуживания, необходимо большое число персонала, все массажисты хорошо подготовлены и делают работу очень мастерски.Когда-то традиционный тайландский массаж делали при помощи масла, хотя за, больше заходит в моду, боди массаж, исполняемый при помощи мыльной пены. Обычно данный вид массажа подразумевает, что заказчик лежит на прочном массажном матрасе, а массажист, находясь сверху, массажирует посетителя столько руками, хотя и всем телом. Такой массаж неимоверное приятен, поэтому клиент впадает в расслабленно-возбужденное состояние, имеющее «удачную концовку&r..shameless

знакомства для секса в тольятти

Число игроков: ниже 6.Что понадобится для забавы: Придется опустошить полки секс-шопа – для секс-игры нужно великое количество секс игрушек: и страпоны, и фаллоимитаторы различных форм и размеров, и разные насадки-шарики, и наручники, и другие сексуальные игрушки – чем их больше, тем увлекательнее и разнороднее забава. Как играть в интимную игру «Секс-пятнашки» Классические пятнашкиЖеребьевкой выбирается основной, у которого управлении и находятся все секс-игрушки. Все другие рассеиваются по комнате и наступает забава. Цель водящего – кидать секс-игрушки в уворачивающихся игроков. «Запятнанный» соучастник обязан покориться ведущему, который и совершит с ним настоящее сексапильное действо с незаменимым участием запятнавшей сексапильной игрушки. После этого выбирается другой ведущий – игра длится того, же все не испытают на себе привлекательные свойства секс-игрушек.Обратные пятнашкиИгра проводится так же, но в обратных пятнашках не ведущий применяет секс игрушку к игроку, а «запятнанный» участник – к водящему.Для чего данная секс-играКлассические пятнашки – способ реально произведи..shameless Принято разделять шотландский минет на два вида орального секса:— Горячий шотландский минет (когда в фелляции женщина от прерывается для того, чтобы хлебнуть горяченького — чаю, горячего шоколада, кофе и т.п.) и Холодный шотландский минет (оральные ласки пениса, когда во рту у «исполнительницы» наличествуют кубики льда, или мороженое и т.п.) В перерывах меж ласками партнерша заменяет кубики. Говорят, что в данном варианте губки партнерши кажутся просто раскаленными, и разница температур доставляет ни с чем не сравнимые ощущения.На самом деле, традиционный шотландский минет — это когда леди проделывает фелляцию, брав в едок, помимо причинного органа, коктейль состоящий из виски, льда и яблочного сока. Если дама не захлебнется либо не наклюкается вискариком во время процесса, мужчине гарантированы интересные ощущения. Практикующие такой минет уверяют, что этом член становится одной эрогенной зоной, и эякуляция проходит не мгновенно, а замедленно. Таким образом, возможно достичь очень продолжительного оргазмаПравда мужиков, желавших попробовать такой вид минета, оказалось не так уж и большое. Любопытствовали, конечно, хотя когда узнавали, что именн..shameless Как вычислить подкаблучника?Определений этому понятию, как подкаблучник, присутствует количество. И дабы выяснить, какого мужчину возможно именовать подкаблучником, и как это быть в жизни, по пригодилось некоторое лет на проведение наблюдений, анализа и выводов. Сегодня теснее никто не берется утверждать, собственно свойственные мужчине подобные черты характера плохи, так почти пола отыскивают для непосредственно такого спутника жизни.Так кто же подобный подкаблучник? Стоит ли стремиться быть независимым и решительным, либо все же другого,как замерзнуть сговорчивым, податливым и уступчивым мужчиной, о котором грезят императивные женщины? Все мы разные, и в мужику хочется угождать возлюбленной, выполнять ее капризы и просьбы, и у их в отношениях идиллия, то может и нужно свое на осуждения общества? Главное, чтобы женщина не начала использовать напарника для реализации собственных эгоистичных целей в ущерб его воле.«Я не подкаблучник, я просто опасаюсь ее утратить»Очень всераспространенная обстановка, когда красивая, хотя мощная характером дама выдвигает мужику притязания, коие ему нужно выполнить, дабы встречаться с ней либо не прервать дела. Именно в робости потерять любимую либо дл.shameless. секс знакомства контакте гей п камчатка Итак, ,к, вы встречаетесь с кем-то новым, и вы еще не стали сексапильно интенсивным. Вы вправду желайте, хотя было значительное время того, как вы сдавали тесты. Или вы бы хотели, дабы ваш компаньон сдал тесты до такого, как у вас несомненно секс. Может у вас был секс, вы берете контрацептивы, и вы условились быть моногамны, хотя вы желаете знать, что у вас нет зараз, передаваемых половым путем, до такого, как начнете заниматься сексом без презерватива. Все это довольно разумная, умная и обычная обстановка. Дилемма наступает, когда вам надо(надобно) решиться и заявить партнеру, что вы хотите отдать тесты, и желаете, дабы компаньон их тоже сдал. Последнее, собственно вы желаете устроить, это оскорбить партнера, попросив его отдать анализы. Если он почувствует себя оскорбленным и откажется от теста, либо постарается заставить почувствовать себя виновным, это плохие знаки. “Я же сказал, собственно у меня все неплохо, ты мне не веруешь?”, “Ты что, опасаешься, что я соврал?”, “Я принимаю, собственно у меня все в порядке. Должно быть это ты, кто взволнован,” знаки того, собственно компаньон защищается. Это красноватый флаг. Если в конце концов они согласие пройти анализ, отлично. Но я бы до был начеку. Что они прячут? Поч.shameless.

Смотреть еще похожие новости:

секс в нижнем с девушкой знакомства

секс знакомства на одну ночь без регистрации







Посмотрите комментарии и отзывы на фильм:

Мы не приняли московских дорожных пробок и запоздали в свингер-клуб практически на час. В подъезде обыкновенной многоэтажки невкусно пахло чем-то вроде кошачьей мочи, стенки с обколупившейся черной краской испещрены различного семейства надписями. Лифт дергался, скрипел и угрожал вот-вот тормознуть. Мы нашли подходящую нам жилплощадь с железной дверью, оклеенной дермантином, и позвонили.Дверь открыла довольно симпатичная девушка лет двадцати. На ней была маленькая юбка, раскрывавшая стройные длинные ноги, и футболка, из-под коей выпирали солидные торчащие груди с ягодками-сосками.Мы назвались, извинились за опоздание, объяснив причину. Она мило улыбнулась в ответ и пригласила протекать. — Вообще-то нас все стартовало, — негромко сказала она вдруг же задала: — А раньше вы в таких клубах теснее бывали?Мы растерянно ответ «нет», потому собственно рядовая квартира, в которую мы попали, ничем не напоминала именно клуб. Из-за закрытых дверей комнат доносились музыка, беседа и возбужденные стоны женщин.Девушка провела нас в комнату, которая видимости ранее была кухней. Тут и теперь стояли морозильник, стол с напитками и красивыми стаканами, стол с мойкой, shamelessshameless.
Не так давно молодые люд, которые серьезно подходили к вопросу брака постарались узаконить свои отношения, чтобы гордо одевать звание супругов. Женатый мужик становился главой своего дома, женщина же выступала в качестве неплохой хозяйки, любящей жены и попечительной матери.Современное поколение не является сторонником брачных уз, зачастую люд глядят на штамп в паспорте абсолютно другими глазами думают, что брак - теснее обветшавшая форма организации семьи. В истиннее время самой всераспространенной формой брака без обещаний, является теснее том не штатский, а гостевой.Независимость – крупнейший критерий гостевого бракаПочему сегодня почти пары, альтернативой совместного проживания, избирают гостевой супружество и собственно он собой представляет? Понятие гостевой брак предполагает дела меж людьми, при которых партнеры не делают например нарекаемого «уютного гнездышка», не проводят все вечера совместно,вкупе, не просыпаются каждое утро в одной кровати, а проживая отдельно, все считаются семьей. При чем гостевой супружество вовсе не значит, собственно партнеры не узаконили свои дела в ЗАГСе - почти из них женаты и даже имеют нескольких ребят, хотя при этом живут отдельно приятель от приятеля, иногда..shameless


Đầu trang
 Xem thông tin cá nhân  
 
Hiển thị những bài viết cách đây:  Sắp xếp theo  
Tạo chủ đề mới Gửi bài trả lời  [ 1 bài viết ] 

Thời gian được tính theo giờ UTC


Ai đang trực tuyến?

Đang xem chuyên mục này: Không có thành viên nào đang trực tuyến.122 khách.


Bạn không thể tạo chủ đề mới.
Bạn không thể trả lời bài viết.
Bạn không thể sửa những bài viết của mình.
Bạn không thể xoá những bài viết của mình.
Bạn không thể gửi tập tin đính kèm.

Tìm kiếm với từ khoá:
Chuyển đến:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Vietnamese translation by nedka